На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Инопланетяне правят миром

Хотя все масштабные госпрограммы по поиску иных цивилизаций закончились ничем, со страниц желтой прессы десятками сыплются откровения рядовых граждан и частные заявления видных чиновников о том, что некоторые правительства планеты вовсю сотрудничают с инопланетянами. Официальные лица молчат. Но! Главный герой «Людей в черном» утверждал: чтобы узнать истину, необходимо читать желтую прессу. Предположим, что он был прав, и... почитаем!

Неземные советники

Кому, как не военным, знать реальное положение дел с НЛО? Однако силовики всех промышленно развитых стран мира молчат об этом. И только бывший министр обороны Канады Пол Хеллье на конференции а Вашингтоне открыто заявил: «Да! Инопланетяне существуют». Оригинал его речи находится а свободном доступе на YouTube, любой желающий может самостоятельно прослушать отставного военного. Пол Хеллье признал, что во время работы в Министерстве обороны неоднократно получал официальные сообщения о существовании НЛО, но не придавал им значения. Лишь находясь в отставке, в 2005 году, после прочтения уфологической книги, высокопоставленный военный решил «открыть миру глаза». По его словам, в 1960-х годах над Европой пролетала целая флотилия НЛО, и, к счастью, у командования НАТО в Европе хватило ума не ввязываться в бой с летающими объектами неизвестного происхождения. Далее Пол Хеллье рассказал о нескольких видах пришельцев, когда-либо посещавших Землю, По его словам, на нашей планете в разное время побывали более 20 видов пришельцев из звездных систем Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира. Но самое интересное, что двое из них (высокие белые гуманоиды) живут на Земле и сотрудничают с правительством США. Они передали человечеству технологию производства чистой энергии, но мировое правительство из-за своих корыстных интересов держит ее в тайне.
Речь сенсационная, ничего не скажешь. Однако произнесена она была человеком в 90-летнем возрасте, что не может не наводить на определенные мысли...

Язык мой - враг мой

Хеллье - не единственный высокопоставленный американец, заявивший прессе о связях США с инопланетянами. Даже несколько президентов этой страны пытались поведать общественности о контактах с пришельцами, но, как правило, после подобных заявлений лишались либо поста, либо жизни. Самый печально известный из американских президентов, якобы пострадавший за свой длинный язык, - Джон Кеннеди. Если верить бульварным изданиям США, Кеннеди, узнав о контакте американской администрации с цивилизацией пришельцев, решил поделиться этой информацией со всей нацией. И якобы был убит накануне запланированной речи. По той же причине отправились к праотцам адмирал Форстол и Мэрилин Монро. Фантастика? Возможно. Однако и официальные версии смерти этих людей не выдерживают никакой критики.
На станицах прессы можно встретить информацию о необычном заявлении Рональда Рейгана, сделанном 21 сентября 1987 года в ООН. Тогда Рейган открыто заявил, что существует вероятность инопланетного вторжения, а человечеству необходимо серьезно готовиться к войне с иными цивилизациями. Удивительно? Безусловно. Люди, наделенные большой властью, просто так с трибуны ООН не грозят.
Джорджа Буша - младшего вообще подозревали в работе на инопланетян. В Интернете до сих пор гуляет фотография, на которой за изображением президента виднеется характерный силуэт. Обаму же и вовсе ряд иностранных изданий называет марионеткой инопланетян.

Эйзенхауэр предал землян

По сообщению желтой прессы, в начале 1990-х годов некий американский не то офицер, не то агент спецслужб Милтон Купер рассказал человечеству о контакте инопланетян и американского правительства. По его словам, все началось с того, что в период с 1947 по 1952 год над США было сбито более дюжины НЛО, и тогда в руки землян попали порядка 65 пришельцев, живых, раненых или погибших. В 1954 году президент Эйзенхауэр неожиданно исчез на несколько часов - якобы отправился с визитом к дантисту. Но Купер утверждает, что на самом деле президент встречался с пришельцами в пустыне Мохаве на военной базе Мьюрок. С тех пор, по словам Купера, после инаугурации каждому президенту США показывают комнату с останками пришельцев. Эйзенхауэр подписал договор между США и инопланетянами, после чего в США прибыл инопланетный посол по имени КРЛЛ, или попросту Крилл. Говорят, сам момент подписания договора между президентом США и пришельцами заснят на пленку.

Согласно договору, инопланетяне не вмешиваются в жизнь на Земле, а США в свою очередь предоставляют им военные базы для работы и не мешают исследовать землян - с условием, что те будут возвращены живыми и невредимыми. Базы инопланетян, если верить Куперу, появились в штатах Юта, Колорадо, Нью-Мексико, Аризона и Невада. Обеспечение баз взяли на себя ВМС США, Однако уже к 1955 году стало понятно, что инопланетяне обманули Эйзенхауэра. По всей территории США стали находить искалеченных животных и людей, а прессу переполнили сообщения очевидцев наблюдения НЛО. На претензии, выдвинутые инопланетному послу, высокий гуманоид с белыми волосами заявил, что люди пришельцам нужны для поддержания генофонда, так как они не могут сами размножаться. Все попытки обстрела НЛО оказались неудачными, а атакующая техника землян мгновенно уничтожалась. Поэтому власти США решили подождать с выдворением непрошеных гостей, а пока общаться на прежнем уровне, не разрывая невыгодного договора. Впрочем, инопланетяне исправно снабжали правительство США новыми технологиями. Доступную ему информацию Милтон Купер изложил в нескольких файлах. При желании их можно найти в сети Интернет. Сложно сказать, насколько они достоверны, поскольку Купера многократно обвиняли в пьянстве и фальсификации фактов.

Финал. Решающая битва

Что же в сухом остатке? Официальные власти Запада это опровергают, но, если верить вполне логичным статьям в желтой прессе, складывается следующая картина.
На протяжении последних 25 000 лет Землю посещали пришельцы. Во время контакта с землянами они представали, как правило, богами - то карающими, то дарующими технологии и знания. Подобных свидетельств множество в культурах Южной Америки, Древнего Египта, Шумера, Древней Греции и многих других. В 1950-х годах, видя, что человечество огромными темпами движется по пути технического прогресса, пришельцы напрямую, без мистической мишуры, вступили с людьми в контакт и предложили им соглашение: технологии в обмен на эксперименты с землянами, за которыми стояло порабощение людей. Обе стороны достаточно быстро начали понимать корыстные планы друг друга. Но по сей день сохраняют хорошую мину и не идут на открытый конфликт. Пока! В то же время мировая фабрика грез активно, как раз с 1950-х годов, демонстрирует фильмы о коварных пришельцах, которым никак нельзя доверять. Пропаганда готовит население к тому, что пришельцы существуют, но этого не надо бояться - инопланетян нужно просто победить!
Ну что тут скажешь? Все может быть, пока не доказано обратное.

«Мы думали, все знают»

Еще в июле этого года, отвечая на вопрос 10-летней девочки, существует ли жизнь на других планетах, глава НАСА Чарльз Болден сообщил, что он высоко оценивает вероятность жизни на других планетах. Но при этом заверил, что на нашу планету инопланетяне пока не прилетали, Однако уже в сентябре мир совершенно потрясло заявление пресс-секретаря НАСА Триш Чамберсон, опубликованное в издании Waterford Whispers News. Статс-дама заявила, что специалистами НАСА установлен контакт с четырьмя расами внеземного происхождения. Брифинг длился два часа, и в ходе него ученые НАСА подтвердили, что уже давно знают о пришельцах и общаются с ними, просто забыли доложить об этом общественности.

«Мы сожалеем. Есть так много фильмов, документальных съемок и телевизионных программ про пришельцев... Мы думали, о них сейчас все знают», - заявила Триш Чемберсон на пресс-конференции в штаб-квартире космического агентства в Вашингтоне. "Серые посещали нашу планету в течение тысяч лет. Как вы думаете, кто строил древние пирамиды и все остальные суперсооружения мира? Да ладно, ребята, это совершенно очевидно», - сообщила она.

«У инопланетян даже базы на обратной стороне Луны есть, и в настоящее время они добывают минералы на нескольких планетах в нашей Солнечной системе. В последнее время они начали осваивать Юпитер, и доказательства тому - новые кольца вокруг него. Это все хорошо, и они достаточно милые существа. Говорят немного, но всегда жалуются на наше ядерное оружие, утверждая, что взрывы влияют на параллельные вселенные», - рассказали в НАСА.
Под конец пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам привет. Так что... с приветом, земляне!

http://secrets.in.ua/nlo/247-inoplanetyane-pravyat-mirom.htm

Картина дня

наверх