На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Загадочный круг на поле в Эссексе озадачил уфологов

Загадочный круг на поле в Эссексе озадачил уфологов

21 августа жители Соединенных Штатах не без интереса наблюдали полное солнечное затмение. Это астрономическое явление наделало немало шума, причем не только из-за своей редкости. Дело в том, что стоило Луне ненадолго закрыть Солнце, как на нашей планете сразу стали происходить различные необъяснимые явления. И пока исследователи бигфута пытаются связать с минувшим затмением участившиеся случаи наблюдения в Америке снежного человека, мировые уфологи «бомбардируют» общественность огромным количеством информации о «летающих тарелках», инопланетянах и кругах на полях (esoreiter.ru).

Затмение загадочным образом повлияло на активность пришельцев

Тысячи неопознанных летающих объектов видели в тот день во многих частях Земли (смотрим одно из десятков тысяч видео, полученных в этот день).

Видео: Загадочный круг на поле в Эссексе озадачил уфологов

А в английском городе Рочфорде графства Эссекс на одном из полей в одночасье образовался поразительный гигантский круг. Его появление вызвало массу догадок у уфологов, виртуальных археологов и просто интересующихся данным явлением. Таинственное происхождение загадочного рисунка на посевах, как нетрудно догадаться, связывают с деятельностью представителей внеземной цивилизации, которые резко активизировались во время солнечного затмения. По данным британской новостной службы «Би-би-си», первым круг на поле заметил случайный человек, рано утром выгуливавший неподалеку от аэропорта Саутенд собаку.

Шокированный своим открытием мужчина поспешил связаться с правоохранителями. Как известно, в Соединенном Королевстве создание рисунков на посевах считается серьезным преступлением. Круги на полях хоть и являются настоящими произведениями искусства, однако наносят сельскому хозяйству значительный материальный ущерб. Так, совсем недавно подобное изображение появилось на поле семьи в графстве Уилтшир, из-за чего фермеры лишились 8 тонн пшеницы. Впрочем, как бы британские блюстители закона ни пытались отлавливать «хулиганов», им это еще ни разу не удалось. Круги периодически появляются тут и там в течение ночи или туманного утра, и никому не удается заметить в столь безлюдные часы каких-либо мистификаторов со спецтехникой. Тем более, так быстро и качественно сделать подобные рисунки на посевах не способны люди с их еще примитивной технологией «полевой рекламы».

Удивительный круг на поле

Так или иначе, недавно появившийся в Рочфорде круг на пшенице является очередным шедевром, вымеренным буквально до сантиметра. Местный оператор беспилотника Норм Брайт получил эксклюзивное разрешение на съемку данной аномалии. Включив представленную ниже видеозапись, вы можете своими глазами увидеть невероятное формирование на поле. Рисунок представляет собой несколько вписанных друг в друга кругов, пронзенных странным треугольником со множеством иероглифов. Даже многие материалисты и прочие скептики, отрицающие внеземную жизнь, признают, что создать подобное изображение на злаках можно только бригадой из сотни человек, да и то далеко не за один час, да и качество «рисунка» при этом будет не столь совершенным.

Видео: Загадочный круг на поле в Эссексе озадачил уфологов

Многие уфологи сообщают, что появление круга на поле накануне полного солнечного затмения не может быть обычным совпадением. По мнению исследователей НЛО и инопланетных цивилизаций, огромный рисунок на пшенице может обозначать спутниковую антенну или радиосигнал. Неужели пришельцы наконец решились пойти с нами на полноценный контакт и намекают на это уже в открытую? Непонятные иероглифы на треугольнике также вызвали большой интерес у специалистов. В настоящий момент множество расшифровщиков пытаются определить, какая информация закодирована в этом послании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх