На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Увидев тройню на улице

Пока дети спят, расскажу еще немного о жизни молодого многодетного отца.
Когда в нашей семье появилась тройня, шоковое состояние накрыло не только нас и ближайших родственников, но и знакомых, и незнакомых людей, которые зачастую не сдерживали свои эмоции - об этом мой очередной пост.

Увидев тройню на улице Дети тройня, прикол, юмор

история номер раз:
Гуляем мы с коляской по парку. На встречу идет, видимо, бабушка с внуками-двойняшками лет 3-4 (девочка и мальчик). Девочка увидела тройную большую коляску и тихо бабушке говорит: «Бабушка, смотри – тройная коляска!». А бабушка ей отвечает: «Да, Женечка, ваши родители с вами двумя мучаются, а эти, бедненькие, троих родили»

история номер два:
На очередной прогулке встретилась нам семья – Мама, Папа, и 2 ребенка (они были в коляске, непонятно кто там). Мужик увидел нас и расцвел от счастья, на лице растянулась широченная улыбка: «Ухты!!! Тройня! Это же трое сразу». Поворачивается к жене и смотрит на нее с надеждой, но жена резко, как отрезала, сбила с его лица улыбку: «Даже и не думай!» Мужик тяжело вздохнул и проводил нас глазами. А мы так и не узнали, о чем ему даже думать нельзя?

история номер три:
Коляска наша нейтральных цветов (серый + шоколадный), для отвлечения людских взглядов и для уменьшения количества поступающих вопросов на каждую люльку мы привязали огромный голубой бант. На улице встретились нам мама с сыном любопытным. Сын, как увидел большую коляску, начал маму пытать: «там три ребенка? Мальчики или девочки?»
А мама ему рассказывает: «Смотри – первый накрыт синим одеялком, значит мальчик. Второй накрыт розовым, значит девочка. А третий …..ээээээ….». Сын возмущенно: «Мама, а под зеленым кто?» Мама не нашлась, что ответить и вопросительно посмотрела на нас. Жена спасла ее, рассказала, что у нас три мальчика. Специально банты повесили.

история номер четыре:
Живем мы в районе, где жена выросла, соответственно многие ее знают лично или через третьих лиц. А после выписки сарафанное радио распространило новость очень быстро. Гуляем недалеко от дома, навстречу идут мужчина с женщиной (видимо муж с женой). Женщина, увидев коляску, в 2 шага подскочила к жене и запречитала: «Ой, Д***, привет. Поздравляю вас с прибавлением. Вы такие молодцы и тд». Я смотрю на жену и понимаю, что она в шоке. Шепчу ей: «Кто это?!», она машет «не знаю», стою дальше наблюдаю. А тетка продолжает: «… так здорово, как справляетесь? Ночами спите?». И тут она замечает немой вопрос на лице жены: «Ты кто?», и говорит, что когда-то давно работала с ее мамой и будет здорово, если мы передадим ей привет. Когда они ушли, мы задались вопросом: «А от кого привет то передавать?»

история номер пять:
надо сначала сказать, что пацаны родились очень маленькими, поэтому первые несколько месяцев спали они в одной детской кроватке.
Новость о нашем прибавлении мы не скрывали, но не всем говорили сразу о тройне. Через пару недель после выписки, подруга жены решила нанести визит, дабы лично поздравить и поглазеть на малютку. Заходит она в детскую и сразу к кроватке, а там их трое… Видели бы ее глаза! Сказать она смогла только: «Епрст, Почему их так много??»

история номер шесть:
Произошла буквально на днях. Малышей нужно было в очередной раз отвезти к педиатру на осмотр. Так как у нас потеплело уже, жена решила прогуляться с коляской и позвала на помощь подругу. По пути им встретилась компания гопников, которые от удивления не нашлись ничего сказать, кроме как: «Блин, вот это да! Уважуха вам, девчата!»

История номер семь:
На прогулке встретили мы свадебный кортеж, на пешеходе он остановился, чтобы нас пропустить. Все пассажиры сразу начали нас разглядывать, поздравлять и тд, а из задней двери высунулся по пояс, видимо, жених и прокричал: «Это судьба!».

история номер восемь:
Встретился нам однажды молодой папа, гуляющий с коляской. Он очень удивился при виде нашей коляски и спросил: «Че, и так бывает??»

Было еще много историй, но сразу мы не записывали, хотя идея такая была, а теперь уже так вот с ходу уже и не вспомнить.


Автор sergvb


Фото найдено на просторах интернета и не имеет к посту никакого отношения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх