На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Межпространственные существа – постоянные гости на нашей планете

О межпространственных существах впервые заговорил Жак Валле, который предположил, что НЛО и пришельцы – это не космические гости, а сущности, проникающие в нашу физическую реальность из параллельных миров. Не так давно рассекреченный документ ФБР Соединенных Штатов Америки подтверждает, что такие существа из иных измерений действительно существуют (esoreiter.ru).

Нет, сотрудники ФБР не утверждают, что они входили в контакт с этими пришельцами, однако на основании многочисленных наблюдений спецслужбы США сделали однозначный вывод: аппараты пришельцев обладают уникальной способностью материализоваться и так же дематериализоваться в нашем мире. То есть межпространственные сущности способны без труда проникать в физическую реальность, где мы с вами живем, и также легко покидать ее.

В секретном документе ФБР также говорится, что технологии, которые используют пришельцы для проникновения в наш мир, настолько высоки, что визитеры, возможно, могут перемещаться не только в пространственных структурах, но и во времени. Не исключено, что они проникают в наш мир из будущего.

Впрочем, для уфологов это откровение сотрудников ФБР не стало сенсацией, поскольку специалисты по изучению инопланетян и НЛО давно пришли к выводу, что путешествовать в безграничной и в то же время многомерной Вселенной можно только покорив законы пространства и времени. Летать на другие планеты с помощью современных земных космических ракет также наивно, как полагать, что космос – это какая-то пустота, забывая об эфире, не говоря уже о том, что мы вообще мало знаем, как устроен божий мир.

Правда, в опубликовании секретного документа ФБР, касающегося межпространственных связей и визитеров из других миров, есть положительный момент хотя бы в том, что правительственные структуры специального назначения признают пришельцев и начинают постепенно информировать широкую общественность об этом…

Видео: Межпространственные существа – постоянные гости на нашей планете

В видео использованы кадры из фильма «Knowing (2009)»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх