На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Существо неизвестного происхождения обнаружено во Вьетнаме

На одном из вьетнамских пляжей провинции Кьензянг туристический гид и фотограф Ду Нам Ду обнаружил загадочное морское существо, которое он снял на видео, а потому мы с вами также можем с удивлением рассмотреть это чудо.

Мужчина даже не побоялся вытащить «непонятно что» из воды, чтобы лучше рассмотреть и запечатлеть на камеру. При этом монстр, больше похожий на какие-то живые фантастические водоросли, двигал своими щупальцами, коих у него оказалось превеликое множество.

Сам Ду Нам Ду был сбит с толку и, не смотря на проживание в данной местности, то есть, будучи аборигеном, он так и не смог определить, что это такое – растение или животное. Очевидцы этой удивительной находки стали давать мужчине различные советы:

Отпустите его быстрее в море, например, советует некий Лин Нгуен, мне неприятно и даже чуть жутко находиться рядом с этим «нечто».

Его нужно уничтожить, говорит женщина по имени Ким Тхо, потому что он уже вышел из глубин океана и обязательно вернется, но тогда этот морской монстр будут в десять раз больше и во сто крат опаснее.

Послушавшись советов односельчан, Ду Нам Ду отпустил загадочное животное опять в море, так и не прояснив для себя, кого же он повстречал на пляже.

Однако эксперты, просмотрев кадры, полученные оператором и вскоре выложенные им в Сеть интернет, пришли к выводу, что это просто неизвестный вид водорослей. А ведут они себя, как животное, якобы потому что «извиваются» по причине смены температурного режима воды и палящего солнца побережья.

С мнение «специалистов» согласны далеко не все пользователи Всемирной паутины и даже сам автор видео Ду Нам Ду, который уточнил, что загадочный монстр шевелил своими отростками даже в воде и сразу же стал извиваться на берегу, что не характерно для каких-то температурных влияний на обычный растительный морской организм. Тут скорее что-то живое…

Видео: Существо неизвестного происхождения обнаружено во Вьетнаме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх