На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В NASA сообщили дату падения двух метеоритов у границ России.


Фото: globallookpress.com

В космическом агентстве США сообщили дату падения двух метеоритов.

Американские учёные из NASA рассчитали дату падения сразу двух метеоритов вблизи границы России с Казахстаном. Каменные глыбы рухнут на приграничных территориях во вторник, 17 октября.

По словам астрономов, астероиды притянет гравитационным полем Земли, однако из-за своего размера они не полностью сгорят в атмосфере. Небольшие осколки упадут на границе России с Казахстаном.

Впрочем, как заверяют в NASA, никакой опасности небесные тела не представляют. Согласно рассчитанной траектории, оба метеорита приземлятся вдали от населённых пунктов.

Информация о приближении метеоритов была получена со спутников американского космического ведомства. Российские специалисты пока не подтверждают информацию своих заграничных коллег.

Источник - tsargrad.tv .

Картина дня

наверх