На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Порча - это страшно, но не безнадёжно: Выкатываем "проклятье" яйцом

Нужно: Свежее яйцо от домашних кур. Строго. Держим свежее яйцо 20 минут в руке. Горит церковная свеча (при любых использованиях заговорных проекций, наличие горящей свечи обязательно).

Читаем молитвы:
«Отче Наш»
«Да воскреснет бог»
«Святой Троице»
«Святому Духу»
«Живые помощи»

Катаем яйцо по часово стрелке. Голову спереди, сзади. Тело спереди, сзади. Руки спереди, сзади (когда работаем с собой, что достанем).

Если работаем с людьми, обязательно катаем яйцо через х/б белую ткань, голыми руками не работаем. И привыкайте во время работы использовать астральные перчатки.

ЗАГОВОР:

«Шли три старца, сажали рожу, рубали рожу.Рожа не прижилась, поганая кровь и кожа отнялась. Из - под каменной горы -вышла каменная корова. Каменная девица, каменная дойница. Каменная корова молока не дала, поганую кровь и кожу отняла. На чем едешь, чем погоняешь,кочергою гадина вьется и бьется, а поганая кровь и кожа отнимется. Аминь» - 3 раза..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх