На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Мгновенная карма: пытаясь убить собаку, живодер зарезал себя

c9ff0dbe00_1000

В Иркутске пьяный мужчина попытался убить собаку своей сожительницы, однако случайно нанес ножевое ранение самому себе. В результате он потерял много крови и скончался.

Сначала специалисты подумали, что мужчину загрыз шарпей, однако при более детальном обследовании было выявлено, что он зарезал себя по неосторожности.

По версии полицейских, подвыпивший мужчина схватил пса и попытался его зарезать. Получивший ранение шарпей начал вырываться и кусать обидчика. В тот же миг нож соскользнул и нанес смертельное ранение мучителю.

Как удалось выяснить "ПолитРоссии", незадолго до нелепого самоубийства Владимир К. убил еще одну собаку. По данному факту в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными.

 

Материал подготовила Виолетта Потапова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх