На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Внеземные технологии уже существуют?

Внеземные технологии, описанные Джаредом Рэндом

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий инопланетяне делились определенными технологиями с избранными группами людей на Земле. Будучи членом команды исследователей, Джаред Рэнд утверждает, что проверял и подтверждал эффективность всех нижеперечисленных технологий. Как только экономическая и политическая ситуация будут переориентированы на благо всего населения Земли, вместо “элиты”, эти изобретения будут распределены по всему миру (посредством медленного перехода, в целях адаптации). Планируется, что каждая страна будет справляться с ними сама, независимо от какой-либо централизованной администрации.

Медицинские кровати

Это устройства, в которые люди ложатся на несколько минут, впадают в глубокий сон и проходят через безболезненный процесс расщепления тела на атомы в целях исцеления, восстановления утерянной части тела и/или полного омоложения (даже на несколько десятилетий). Управляемое подготовленными профессионалами в сфере здравоохранения, устройство идентифицирует ДНК и сканирует тело в поисках дефектов, а потом, с помощью ИИ/компьютера, пользуется плазмой и тахионной технологией для излечения дефектов в соответствии с желанием человека. Тело восстанавливается, а разум остается неизменным (память, знание, мудрость, качества и т.д.).

После сеанса будет предлагаться исчерпывающая информация для поддержания здоровья, такая как натуропатия, айюрведа, гомеопатия и так далее.

Такая технология не будет предлагаться в аллопатических больницах, а только в специализированных клиниках. Создание подобных устройств для общественного пользования должно быть защищено от политического вмешательства и влияния других жадных сил. Сначала планируется обеспечить доступ и лечить людей, пострадавших от самых тяжких проблем, но со временем обеспечить таким устройством каждый дом. Устройство не заменит всей системы здравоохранения, так как, например, некоторые случаи, потребуют других подходов к исцелению.

Омолаживающие таблетки

Две определенных таблетки омолодят любого человека в течение 24-х часов.

Реанимационные камеры

Камеры будут доступны для возвращения к жизни и исцеления любого человека после нескольких часов (а не дней) после смерти. Утверждается, что это очень древнее внеземное изобретение, которым широко пользуются инопланетяне. Оно демонстрируется в фильме Звездные врата: 3В-1.



Репликаторы

Размером с небольшую плиту, репликаторы работают на плазме, преобразовывая ее в любой материал: еду, одежду и разные объекты (каждый репликатор специализируется на одном виде объекта). Огромный компьютерный банк данных позволит пользователю выбрать изделие, а затем, если изделие требует подгонки к телу, устройство будет сканировать пользователя с целью определения размера, а затем, за несколько секунд, воспроизведет желаемое изделие. Можно сделать пищу по любому рецепту, и говорят, что она выглядит и такая же вкусная, как и настоящая пища, но не требует разведения или убийства животных. Кроме того, не остается никаких отходов, так как репликатор обеспечен контейнером, и отходы можно перерабатывать в самом устройстве, поскольку оно способно преобразовывать любую материю в любую другую.

Ранние версии репликаторов являются современными 3D принтерами. Созданы уже более продвинутые версии. Например, в Китае репликатор уже построил несколько домов (площадью 19 кв.м. каждый) за 24 часа.

Последствия производства пищи далеко идущие: на фоне истощения мировых запасов, больше не будет потребности интенсивного использования земли для сельского хозяйства и земледелия. Следовательно, исчезнет зависимость от погоды и климата, и, что не менее важно, нехватки пищи.

Садоводство и мелкомасштабное сельское хозяйство будет доступно людям, которые наслаждаются такими занятиями, и для тех, кто предпочитает традиционную пищу.

Телепортация - средства передвижения

В качестве средств передвижения с места на место уже созданы футуристически выглядящие двухместные “скутеры”. Они сделаны из нового материала, называемого “плекс” и похожего на плексиглас. Они способны телепортировать 2-х человек в любое место на планете максимум за 15 минут. Путешествие в отдаленные внеземные миры потребует еще несколько дополнительных минут. Это значит, что из Северной Америки можно поехать на ужин в Европу и вернуться тем же вечером.

На самом деле, такое передвижение описывается как “антигравитационный прыжок через время”, причем “двигается не само устройство, а пространство вокруг него”. Голографическое табло с картой позволяет пользователю программировать место назначения. Такое передвижение не создает загрязнения и полностью защищено от крушения.

Такие средства передвижения, а также автобусы, уже созданы с 2010 года и сейчас сосредоточены в сооружении на юго-востоке. Они готовы к выходу на рынок. Для людей, желающих пользоваться традиционными автомобилями, последние тоже останутся доступны.

Это обеспечит значительное уменьшение загрязнения.

Также имеются планы колонизации других планет, включая массовую иммиграцию на другие планеты. Это позволит покончить с перенаселенностью Земли.

Очистка окружающей среды

Существует “потрясающий” подход, который быстро очистит любые водные пути, включая океаны, а также почву, растения и т.д. Микробы, которым 600 миллионов лет, ферментированные надлежащим образом, обладают способностью очищать любой разлив нефти. После очистки они истощаются и оставляют за собой только азот и кислород.

Компактные энергетические установки

Энергетические устройства, работающие на свободной энергии, размером с небольшой увлажнитель, способны обеспечивать энергией весь дом вечно, не нуждаясь в замене. Вот уже несколько лет существует склад, размером 28 кв. км, полный таких устройств, ожидающих выхода на рынок. Но все это после того, как будут убраны оппозиционные экономические силы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх