На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

"Срок давности" истёк! - ФБР рассекретило материалы об эфирной цивилизации асуров.

Как известно, практически все секретные материалы, за редким исключением, имеют срок давности, после чего они становятся достоянием гласности. В свое время, сообщает издание «Российский Диалог», гриф секретности был снят с одного весьма интересного материала ФБР, который повествуют о пришельцах эфирной цивилизации асуров, постоянно присутствующих на нашей Земле.

Впрочем, есть мнение, что американцы ничего такого не рассекречивали, а данные сведения случайно просочились в прессу…

Асуры, благодаря своей эфирности и, естественно, высоким технологиям (* прим: технологиям ли? Скорее более высокому уровню сознания-духа), которые нам пока и не снятся, могут легко преодолевать любые расстояния во Вселенной, в том числе путешествовать в иных измерениях .

Они периодически посещают нашу Землю, причем с самыми мирными целями, скорее всего, из чисто научных познаний и простого любопытства. Внешне асуры напоминают землян, только значительно выше ростом. Об их обитании и образе жизни, у ФБР оказалось слишком мало сведений, из документа лишь следует, что асуры находятся совершенно в другом измерении и времени, чем мы.

На нашей планете с помощью своих продвинутых технологий асуры могут материализоваться, поэтому люди иногда видят их фантастические летательные аппараты и их самих. Именно асуры могут «растворяться» в воздухе практически мгновенно, поскольку легко уходят в другое измерение или иное время. Правда, их корабли обладают и энергетическими лучами, способными поражать любой вражеский аппарат. ФБР не уточняет, откуда у них эти «военные сведения», очевидно, у американцев были попытки атаковать корабли асуров. Впрочем, предположение, что асуры подбивали с помощью своих энергетических лучей аппараты других пришельцев тоже очень похоже на правду…

И наконец, в загадочном документе ФБР есть упоминания о некоторых технических «секретах» асуров, например, о том, что они материализуются с помощью определенных вибраций, а при переходе в иное измерение используют сложнейшую радарную систему, ну и так далее. Ничего в общем конкретного и такого, что могло бы «пригодиться» сегодня нам, землянам: мы до всего этого еще не доросли.

Интересно совсем иное: во-первых, это практически полуофициальное признание инопланетян со стороны американского правительства, во-вторых, становится понятным, отчего некоторые пришельцы способны практически растворяться в воздухе. Остальные выводы каждый делает сам, просмотрев видео ниже…

Видео: ФБР рассекретило материалы об эфирной цивилизации асуров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх