На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Защитные силы колокольчиков

Знакомство с колокольчиками у многих происходит в еще более раннем возрасте, когда добрые материнские руки подвешивают их к люльке, в которой покоится младенец. Люлька качается — колокольчики звенят, отпугивая злые силы. Такой же эффект позже имеют погремушки, которые в определенном возрасте являются любимым развлечением каждого ребенка.
Основное защитное свойство колокольчиков — в ритмичных звуках. Кстати говоря, ритмичные повторения (звуков, жестов и пр.) для собственной защиты можно использовать и иначе.
Многие знают, например, что при общении с энергетическим вампиром отличный способ заблокировать свою энергию — начать совершать ритмичные действия, сопровождающиеся звуками: например, постукивать пальцами по столу, или притоптывать ногами, или «хрустеть» пальцами. И даже самый сильный энергопаразит в этом случае будет бессилен: ваша энергия останется недоступной для него. А помните, как спокойно спать в поездах? Стук колес убаюкивает нас, отдаляет все страхи и опасения, и мы спокойно спим таким сном, каким не можем поспать дома, в тишине, на мягкой перине. Стук колес отпугивает от пассажиров нечисть (именно поэтому, наверное, так редки крушения на железной дороге). А еще равномерное движение и ритмичный стук предрасполагают к задушевным беседам, к общению без опасения, что твою открытость используют против тебя же самого. Не случайно у нас в ходу такое понятие, как «вагонная откровенность» — только мы привыкли думать, что так запросто с людьми в дороге сходимся по принципу «вижу в первый и последний раз». Но это не совсем так: часто именно в дороге мы заводим знакомства, которые позже становятся дружбой по жизни.

Отваживаем негативную энергетику с помощью колокольчиков.



Колокольчики можно и нужно использовать для того, чтобы отвадить негативную энергию от своего дома. Лучше всего для этого взять маленький серебряный колокольчик. Однако можно и стальной (с древних времени считается, что железо, сталь обладают свойством противостоять любым поползновениям злых сил). Если у вас есть возможность выбора и вы не знаете, какому из колокольчиков отдать предпочтение, — прислушайтесь к их звону. Он должен быть вам приятен и не вызывать раздражения.

Как активизировать колокольчик.
Активизировать колокольчик должна хозяйка дома. Сначала нужно взять бокал красного вина, полный на две трети и опустить в него колокольчик. Над вином произнести:
«В вине есть сила и мудрость, вино улучшает здоровье и кровь, вино дает нам счастье и радость, так дай же, вино, колокольчику силу свою, чтобы звоном своим отпугивал он злые силы и привлекал в наш дом счастье».
Это вино хозяйка должна выпить одним глотком за обедом на следующий день. Колокольчик нужно сполоснуть водой проточной, потереть между пальцами изо всех сил, как бы снимая с него все, что осело не него раньше. Теперь колокольчику нужно отдохнуть и набраться сил: на ночь хозяйка должна положить его к себе под подушку. Если в эту ночь сон ей приснился приятный и проснулась она с хорошим настроением — значит, колокольчик заработал, и можно его для защиты использовать.

Где расположить колокольчик.
Колокольчик нужно повесить на сквозняке: или на форточке, или у двери входной — в общем, там, где он звенеть часто будет. Ниточка-веревочка, на которой колокольчик висеть будет, должна быть длиной 7 сантиметров, а вот цвет особого значения не имеет. Можно не одну ниточку-веревочку взять, а три, и косичку из них заплести, чтобы силы защитные колокольчика усилить. Только здесь на цвета обратите внимание: одна ниточка должна быть красной, одна белой и одна черной.
Еще можно сразу 3 колокольчика повесить, чтобы защиту усилить: известно же, Бог троицу любит. Тогда ниточки, на которых колокольчики подвешены, нужно связать накрепко тремя узлами.

С чем колокольчики не сочетаются.
Нельзя, чтобы на колокольчики прямой свет электрический падал — тогда их сила «засвечивается». А вот на солнце они висеть могут сколько угодно.
Также колокольчик не должен висеть рядом с занавесками темных цветов — они сами по себе негатив поглощают. Кстати, на ночь обязательно нужно занавески плотные задергивать, ночь ведь самое то время, когда темные силы властвуют над миром.

С чем колокольчик сочетается.
Хорошо сочетается колокольчик со светлыми занавесками из легких материалов, а также с любыми Декоративными элементами: всевозможными бантиками, оборками, украшениями на занавесках. Можно отдельно к бантику колокольчик привязать, и красиво, и полезно получится. Только еще раз подчеркиваю, можете сколько угодно покупать китайские пластиковые копеечные колокольчики — они сакральной функции лишены, никакого толка от них не будет, не помогут вам и не защитят ни от каких напастей (впрочем и плохого тоже ничего от них не случится — так, пустышка нарядная, не более). Колокольчик, как и любой предмет, «живым» должен быть, не машиной отштампованным, а согретым человеческими руками, вобравшим в себя частицу души мастера, который его сделал. И пусть невелик труд колокольчик изготовить, однако же это человеческий труд, а значит, и энергетика созидательная. А все рюшечки-бантики-ленточки своими руками к колокольчикам подвязывайте — тогда и частица вашей души звенеть в них будет. А чем больше души в вещь вложено, тем больше в ней силы.
Колокольчик может быть стальным, серебряным, глиняным или хрустальным.
Если Вы приобрели колокольчик без рисунка, то проведите красной тушью 3 полоски по кругу. Если же колокольчик стеклянный или хрустальный, то выбирайте тот, где меньше узоров. Обряд с вином и заговором проводится с колокольчиком обязательно, но и без него вибрации колокольчика благотворно подействуют на энергетику помещения.

Всем удачи и благополучия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх