На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Сила Луны в Полнолуние

Луна очень сильно влияет на человека. Но также Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. Луна является покровительницей женщин, у Ведов она олицетворяет мать. Поэтому именно женщины в полнолуние могут наполнится женской силой и энергией.

Для тех кто в это поверит, открываются новые возможности достигать максимальных результатов при минимуме усилий. Полнолуние - это время, когда каждая женщина может создать всё, чего она бы ни захотела! Каждая Женщина сильна по своему, но именно в полнолуние нужно собираться вместе, в Женский Круг и тогда наши намерения получат общую силу круга, и, многократно умноженные проявятся очень скоро.

Луна щедро одаряет нас своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на привлечение денег, счастья, любви … получает двойной заряд энергии. Это время магии, время чудес. Один обряд, совершенный в полнолуние, сделает для вас больше, чем десять, проведенных в другие дни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх