На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Мистические исчезновения людей

Мистика где-то рядом. Не даром людям уже давно кажется, что что-то медленно преследует их. Всегда, хотя бы мало ощутимо, но нас не покидает ощущение того, что что-то находится по близости и оказывает непонятное влияние.

Это же касается того, что оно оказывает влияние на нас. Необъяснимое, неосязаемое. Так или иначе это влияет на нашу судьбу и меняет нашу жизнь в корне.

Этим людям не повезло. Рок нашел их в том, что они пропали.

Люди пропадают в самых необъяснимых местах и до сих пор не находятся.

Что это? Временные тоннели? Похищение инопланетянами? Добровольный уход?

Никто не знает на это ответ, но глядя на это видео, создается впечатление, что здесь не обошлось без чужого влияния.

Смотрите одни из самых удивительных случаев пропажи людей в разных уголках планеты. Это невозможно объяснить, но потому это интересно и захватывает дух в несколько раз сильней. Отправляйте своим друзьям, пусть и они знают этот страшный секрет. Будьте осторожны и время от времени спрашивайте у близких – все ли у них в порядке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх