На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни

Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни

Иногда вы спрашиваете себя, почему технологии сделали такой большой скачок за последние 20 лет — компьютеры, смартфоны, всемирная паутина, беспроводная связь и другие подобные технологии, и этот рассекреченный документ может дать ответ на этот вопрос.

Люди всегда спрашивают, когда американское правительство сделает официальное заявление о существовании внеземной жизни и НЛО, но на самом деле раскрытие информации уже произошло.

Каждый день, когда вы используете обычные приборы, вы уже работаете с инопланетной технологией, просто вы не признаете ее как чужую технологию, а молодые люди, которые растут с этими технологиями, воспринимают ее как «нормальную».

Интересный рассекреченный документ «Исследование коммерческих приложений для внеземных технологий из Пало-Альто, исследовательский центр CA», который вы можете найти на веб-сайте ЦРУ по запросу FOIA (Filthstep Productions International, 8 апреля 2018 года), показывает чрезвычайно подробные изображения чужеродных артефактов, гравитационные генераторы и другие продвинутые технологии.

Эти продвинутые технологии, были основаны на артефактах внеземного происхождения, полученных с мест крушения НЛО, в течение последних двух десятилетий.

Например:

Личный генератор антигравитации (небольшого портативного размера) ,

Трехмерный рекордер / проектор изображения.

Сложные системы чужих символов и геометрических конструкций, способные определять функциональность артефактов, так и манипулировать их поведением, аналогично языку программирования, но без необходимости в фазе компиляции или интерпретации.

Исследования этих внеземных артефактов нацелены на то, чтобы превратить личную антигравитацию в продукт для потребительского рынка, но они хотят начать с более ранних версий оригинальной технологии, чтобы смягчить влияние на ее интеграцию.

Этот документ не только подтверждает, что НЛО терпели крушение на Земле, они собрали много материалов, приборов, технологий и информации из разбитых НЛО которые они перевели на новые секретные проекты, а также поставили некоторые из этих технологий на потребительский рынок, но, как говорится в документе, они привносятся медленно и поэтапно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх