На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

NASA знает, но скрывает эти данные: На Луне нашли базу инопланетян

Объект, по данным группы SecureTeam10, может передвигаться, а NASA знает о его существовании, но скрывает эти данные.


Фото: NASA

Группа SecureTeam10, члены которой придерживаются теории заговоров, обнаружили на Луне космическую базу пришельцев, сообщает портал The Daily Mail.

Конспирологи обратили внимание на странный объект на поверхности земного спутника. Изначально предполагалось, что речь идет об обычном треугольном кратере, однако SecureTeam10 обратила внимание на его неестественно четкие и прямые стороны.

В статье также указывается, что база может быть мобильной – через некоторое время загадочный треугольник исчез. На его месте сейчас ровная поверхность без каких-либо углублений.

SecureTeam10 также сделала вывод, что Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) знает о существовании базы, но тщательно скрывает эти данные. В NASA никак не прокомментировали заявления конспирологов.

Четыре дня назад сотрудники Гарвард-Смитсоновского центра пришли к выводу, что странные всплески радиоволн в космосе, которые ученые наблюдают с 2007 года, могут быть сигналом инопланетян.

В конце февраля группа геологов из Университета Мэриленда (США) обнаружила в иранской пустыне Даште-Лут большое количество осколков внеземной материи. По мнению специалистов, они могли возникнуть в результате визита внеземной цивилизации.

Источник - mir24.tv .

Картина дня

наверх