На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки.

Известный тайванский уфолог Скотт Уоринг, опубликовавший эту новость на своем сайте, лично попытался найти подобный аэростат в различных каталогах, однако не сумел. Да и не слишком похож данный НЛО на воздушный шар: где в таком случае корзина или прицепная кабина под ним?

Исследователь сделал эту интригующую находку 7 марта, просматривая фотографии озера Лейк-Джордж в американском штате Нью-Йорк. Предполагаемый корабль пришельцев был запечатлен над восточным берегом водоема, неподалеку от скалы Шелвин.

По словам Уоринга, шар – наиболее распространенная форма инопланетных воздушных судов, встречающихся на Земле. Таким образом, летательные аппараты инопланетян было бы правильнее в целом называть «летающими шарами», а не «летающими тарелками». Вот что пишет тайванец:

Вот НЛО, найденный мной на снимках «Google Планета Земля». Теперь эта поразительная фотография навсегда будет сохранена на моем официальном сайте. Напоминаю, что подобные фото, обнаруживаемые уфологами и простыми пользователями на сервисах «Google», вскоре удаляются администрацией, поэтому вполне вероятно, что она через некоторое время сотрет и этот кадр. «Google» давно работает на американское правительство, а власти США делают все для того, чтобы мы с вами никогда не узнали правду о посещении нашей планеты представителями внеземных цивилизаций.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх