На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Фотоснимки НАСА подтверждают присутствие НЛО на орбите Земли еще 30 лет назад

Фотоснимки НАСА подтверждают присутствие НЛО на орбите Земли еще 30 лет назад

Сегодня уфологи постоянно ловят НЛО на орбите земли с помощью web-камер, установленных на Международной космической станции. А ведь есть неопровержимые фото-свидетельства, что корабли пришельцев летали здесь и гораздо раньше, например, в восьмидесятых годах прошлого века.

Отсюда можно сделать простой вывод: инопланетяне следят за человечеством испокон веков, однако только с развитием современных технологий мы научились замечать их кругом и всюду. И не только замечать, но, во-первых, нормально воспринимать (без паники и страха быть признанными сумасшедшими), во-вторых, фиксировать «летающие тарелки», а то и самих инопланетян, на фото- и видео, и в-третьих, делиться этими материалами в Интернете с другими людьми, показывая их многомиллионной аудитории.

А вот два снимка (датируемые 12 января 1986 года) треугольного НЛО, которые можно и сейчас найти на сайте NASA, не столь впечатляют сегодняшнюю аудиторию Сети интернет, однако они интересны тем, что сделаны с помощью ручной фотокамеры, а потому астронавт – их автор лично наблюдал за полетом этого гигантского корабля. Однако в то время не принято было свободно говорить об НЛО, а потому мы даже не знаем сегодня имя этого героя космоса

А вот снимки каким-то фантастическим образом (как их не удалили, не понятно?) сохранились в архивах американского аэрокосмического агентства – и это здорово! Корабль на самом деле гигантских размеров, причем он перемещается в пространстве с огромной скоростью. Разница между двумя этими снимками всего в 17 секундах, однако за это короткое время НЛО значительно «сдвинулся» на фото, это заметно даже неспециалисту.

Ни о каких дефектах съемки, соринках и прочь, что так любят «аргументированно» преподносить скептики, говорить тут не приходится, поскольку на двух снимках одинаковые НЛО, очень хорошо просматриваемые, с разницей лишь в нахождении его в пространстве. Для искусственного спутника Земли или космического мусора этот объект слишком быстро двигается. В общем, смотрите и судите сами…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх