На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Невероятные факты о домовых

Людям давно известно, что в каждом доме живут домовые. Это такие создания, которые защищают дом от плохих людей и делают жизнь в определенном доме более счастливой. Это настоящие помощники. Об этих существах известно не так много. Однако некоторые факты специалисты знают. О невероятных фактах, которые связанные с домовыми, рассказано в данной статье. Масса интересного Считается, что домовые – это старенькие человечки, похожие на людей. На самом деле, по мнению специалистов, домовые могут быть и молодыми. Кроме того, встречаются среди таких существ и женщины. Говорят, что домовые рождаются старыми и со временем молодеют. Получается так, что молодой домовой выглядит, как старый, а старый домовой имеет внешний вид молодого человека. Поговаривают, что сильный и добрый домовой может защитить дом, квартиру от любой напасти и оградить жителей конкретного помещения от неудач. Такие существа живут не только в старых домах, но и в новых. При переезде человеку нужно обязательно позвать с собой своего домового и заехать в новую квартиру с ним. Бывает и так, что домовой любит поиграть. Особенно молодые существа любят проказничать. Такие шалости человек и сам порой может заметить, но не подумать, что проказничает именно домовой. Например, у человека может потеряться какая-то вещь. Лежала она на столе и вдруг ее не стало. На самом деле ее мог взять домовой. Он поигрался с вещью, а потом она ему надоела, и он ее подбросил в совершенно другое место. Если какая-то вещь потерялась, то нужно вслух ее вежливо попросить у домового, что бы он ее отдал или помог найти. Домовой обязательно поможет. Домовой очень любит добрый, трудолюбивых людей. Он будет им всячески помогать. Однако это существо совсем не терпит ссор. Если в доме бывают истерики, скандалы и ссоры, то домовой может дать о себе знать. Это будет знаком, что людям нужно вести себя по-другому и наладить отношения. Домовой любит гармонию в доме и нарушать ее не нужно. Это наиболее известные и невероятные факты о домовом. Это интересное и необычное существо. Оно помогает людям и желает им только добра.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх