На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Легендарное существо попало на камеру в Южной Америке

Представленная ниже видеозапись была получена несколько дней назад в одной из южноамериканских стран. Увы, точное место происшествия остается пока неизвестным для интернет-общественности. Случайный автомобилист ехал ночью по проселочной дороге и неожиданно увидел на обочине странное существо, совершавшее мелкие прыжки. Загадочное создание было похоже на некую карлицу в светлом одеянии и с длинными черными волосами.

Очевидец, запечатлевший предполагаемую чертовщину на камеру смартфона, сразу вспомнил легенду о так называемой Патасоле. Патасола является монстром женского пола из фольклора многих народов Пылающего континента. Если верить местным преданиям, это чудище обитает в джунглях и имеет всего одну ногу, посредством которой и передвигается. Плотоядная тварь нападает в глуши на охотников и лесорубов, якобы, пожирая их с костями и одеждой (не находят никаких останков от людей).

Как нетрудно догадаться, многие пользователи Сети оказались весьма впечатлены и даже напуганы этими кадрами. Немало завсегдатаев «YouTube», просмотрев ролик, посчитали, что речь в самом деле идет о сверхъестественном явлении. Впрочем, нашлись и сомневающиеся, которые заключили, что перед нами всего-навсего обезьяна в парике и белой накидке. Остается понадеяться, что скептики правы, и подобных ужасов нигде на нашей планете не происходит, а легендарная Потасола – не более чем сказочный герой местного фольклора.

Однако, с другой стороны, что за обезьянки могут бегать ночью, да еще столь странно наряженные?..

Видео: Легендарное существо попало на камеру в Южной Америке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх