На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Планету Нибиру скрывают от нас с помощью Луны

Мэтт Роджерс, один из ярых сторонников теории уничтожения Земли Планетой X, утверждает, что Нибиру продолжает приближаться к Солнечной системе, однако земная элита в сговоре с рептилоидами скрывает это от землян с помощью Луны.

Вот вам и еще одна интересная роль естественного (или все-таки искусственного?) спутника Земли! Оказывается Луна - это всего лишь «имитация рефлектора», предназначенного для того, чтоб заслонить Нибиру от наших взоров. Вот только удивляют некоторые нестыковки в утверждениях (любых толков) сторонников планеты Нибиру. Сначала они нам обещали ее в сентябре, потом перенесли дату Апокалипсиса на октябрь, ноябрь, ну и так далее (уточним, это было и в прошлом, и позапрошлом году). А ничего не происходит.

Руководство НАСА даже выступило с официальным разоблачением теории Планеты Икс, вполне убедительно доказав, что ее нет и не может быть. Вроде все ясно, да вот в чем беда: американское агентство нагородило уже столько всякой лжи вокруг космических исследований, что любое утверждение NASA воспринимается землянами как очередное вранье. И даже если будет сказана правда, в это, думается, никто не поверит – так уж устроен человек и его сознание.

Вот почему разговоры о Нибиру продолжаются, а сторонники этой теории находят все более интересные оправдания, почему же мы все-таки до сих пор живы, и наконец-то, когда прилетит эта долгожданная Планета Икс: ведь жить в ожидании конца намного хуже, чем испытать его сразу и, причем, всем вместе.

Поэтому сегодняшние утверждения Мэтта Роджерса о том, что правительства специально распыляют химические вещества в небе для того, чтобы мы с вами не видели Нибиру, а также используют для этого Солнце и Луну (их имитаторы), некоторым кажутся небеспочвенными, хотя туманными и непонятными.

Впрочем, сторонники христианской идеи об Апокалипсисе соглашаются с этими заявлениями в главном: перед концом света действительно будет множество небесных знамений, которые люди станут трактовать на разные лады. На самом деле все это будут предвестники грядущих глобальных перемен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх