На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Как бороться с вампирами. Практическое руководство

- Не могу больше. Как она придет, посидит у меня, все – словно выжатый лимон.

Вчера снова услышал это от знакомой. Снова, потому как такое высказывание о ком-то для меня не редкость. Впрочем, наверное, каждый из нас сталкивался с подобным. И вроде бы погода хорошая, никаких геомагнитных возмущений, чувствуешь себя до встречи с этим человеком нормально. Вдруг резкое ухудшение самочувствия.

Вампиры. Они далеко не сказочные существа. Только вместо крови они питаются энергией. Его обидят, а он придет и всю свою обиду на вас и выльет. Вам плохо, ему хорошо. Как это происходит? Человек либо поругается с вами, повод то всегда найдется, либо просто расскажет что плохого с ним произошло, либо, это уже высшая каста кровососов, ему достаточно побыть рядом с вами. Даже молча. Даже несколько минут. С возрастом эти бестии понимают, от чего им становится хорошо, и начинают делать это специально.

Двадцать лет назад в одной книге по магии вычитывал совет, что при общении с подобными людьми нужно скрестить ноги и руки держать в замке. Тогда вы замыкаете свою энергию и находитесь словно в сфере, пробить которую вампирам не так то просто. Амулеты, цепочки, крестики, иконы – работают если вы верите в них.

Есть и более действенные методы. Чеснок! Смеетесь? Зря. К вам собирается человек, который однозначно «вампир». Не приятен, но по каким-то причинам вы не можете отказать… Ну честный человек и все такое. Скушайте зубчик чеснока и когда он к вам придет, подсаживайтесь ближе и чаще дышите.

Эксперты таймменеджмента, этакое «матершинное» слово обозначающее управление временем, советуют заранее придумать план дел, которые могут помочь вам избавиться от таких личностей. Например, таймер со звуком телефонного звонка. Извини, важный звонок, нужно бежать… Или как раз через 5 минут нужно выходить – важная встреча. Что-то мне не хорошо, ты уж прости, целый день в туалет бегаю… Договориться с хорошим другом, что если чего – шлете ему смс, а он звонит и напоминает вам о том, что вы же с ним договаривались встретиться! И так далее.

Лучший выход, это прекратить общение с такими людьми. Но есть ситуации, когда это либо ваши партнеры по бизнесу, либо коллеги по работе и общаться так или иначе приходится. Либо это родственники. Да и так бывает. Тогда следуйте советам, приведенным выше.

И найдите способ восстанавливать энергию. Это и медитации, и хорошее кино, и прогулка в лес – все, что поднимает настроение и наполняет положительными эмоциями. Конечно же, это хороший сон.

Вампиры, я не забыл и про вас! Лучший способ питаться – ходить по людным местам. Это и общественный транспорт, и торговые центры, всякие скопления людей на праздниках. Там вы и силы поправите, и на людях не так отразится влияние. В общем, есть места, где люди сами отдают энергию. Причем любую: радость, негатив…

Человек может даже не подозревать, что он вампир. Заметили, что в вашем присутствии часто людям становится плохо? Значит, что то не так. Работайте над собой, найдите места «питания», чтобы не убивать своих друзей и близких.

Все описанное опробовано на практике. Знаю, что книжек по теме масса, но знакомые просили тему осветить, поэтому постарался все изложить кратко.

Удачи! Ваш, Сергей Слободчиков.

Картина дня

наверх