На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Война с Россией принесет погибель каждому, кто на это отважится

Война с Россией принесет погибель каждому, кто на это отважится

Именно такой прогноз дал известный колдун Мексики Антонио Васкес Альба, при этом подчеркнув, что саму Россию не ожидают в ближайшее будущее никакие глобальные катастрофы, хотя экономические трудности еще сохранятся на какое-то время, как и лживая информационная война и политические санкции со стороны западных сатанинских паразитических «элит».

Можно ли верить в пророчества этого мага? С этой целью стоит вспомнить, что Антонио Васкес Альба в свое время успокаивал мир на пороге Апокалипсиса конца 2012 года, утверждая, что ничего такого не будет. Он предрек войны в Сирии и Ираке, назвал Трампа победителем в президентской гонке за кресло 45 президента США, как и многое другое. Так что поверить в его прогнозы вполне можно.

Вот что говорит сам мексиканский колдун:

Самым важным союзом в мире можно было бы назвать альянс двух супердержав – России и Соединенных Штатов. Причем из такого союза каждый бы извлекал максимум выгоды, причем в любых вопросах и сферах, при этом на Земле воцарился б мир и процветание благодаря этому союзу. Однако существует мировой Контроль, который делает все возможное, чтобы этот альянс не состоялся. Не смотря на это, Россия все равно была и останется большой и очень сильной державой, ее мощь и влияние на мир в целом будут только расти, не смотря на все усилия Запада ослабить РФ с помощью экономических, политических и даже военных интриг и нападок. Европа пытается «расти» (ее к этому подталкивают сатанинские силы), но расти ей кроме как на восток некуда. Вот она и стремится потеснить Россию. Однако это может привести только к гибели самой Западной Европы, как это было, например, во времена нашествия на русскую землю Наполеона или Гитлера, которые тоже подталкивались к этой авантюре паразитической «элитой»…

Кстати, все политические и экономические санкции против России оборачиваются для нее только благом и крахом для тех, кто это устраивает. Конечно, в ближайшие годы жителям РФ, говорит Антонио Васкес Альба, расслабиться не придется, определенные трудности еще ждут страну и ее народ, однако уже с 2022 года начнется настоящий расцвет России, причем не только экономический, но и духовный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх