На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Что-то странное происходит возле нашего Солнца

Если обратиться к инсайдерскому сайту Above Top, то наиболее значительным «космическим событием» последних дней здесь выделена новость о фантастических действиях не менее загадочных объектов возле нашего Солнца.

Эта странная активность явно рукотворных летательных аппаратов, которые не просто летают вокруг Светила, но еще и пускают лучи друг в друга, настолько шокирует, что некоторые конспирологи и уфологи серьезно предположили, что в космосе идет маленькая война между представителями различных цивилизаций.

Вот только война за что, и как все это отразится на жизни нашей цивилизации на Земле?

Вот как комментирует это событие известный американский астроном Geoffrey William Marcy (Джеффри Марси), который, будучи профессором Калифорнийского университета в свое время открыл 70 из первых 100 обнаруженных во Вселенной экзопланет:

Вокруг нас просто кипит космическая жизнь, происходят грандиозные события, о которых мы не знаем ровным счетом ничего. Мы как слепошарые котята, на которых сильные мира сего еще одели и поводки, чтобы мы даже не могли приблизиться к этим знаниям. Например, работники обсерватории Грин-Бэнк, у которых есть отличный телескоп, передают мне: возле Солнца 9 июля зарегистрирована удивительная активность объектов явно искусственного происхождения. Но широкая общественность вряд ли узнает об этом…

Предлагаем вам посмотреть об этом эпохальном событии видеоролик, который выложили в сеть уфологи на основании снимков SOHO LASCO C2. Что происходит возле нашего Солнца, никто не знает. Но некоторые независимые исследователи склонны полагать, что там идет настоящая космическая война, а потому даже такое понятие, как «наше Солнце», на фоне всего этого звучит как-то неубедительно…

Смотрите и судите сами. Скептики, например, вполне могут сказать, что конспирологи опять делают слона из мухи. И кто знает, возможно, именно они будут, в конечном счете, правы…

Видео: Что-то странное происходит возле нашего Солнца

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх