На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Негативная информация влияет на нас: реальная история детского доктора

В современном мире скорость жизни настолько велика, что мы часто пренебрегаем некоторыми вещами, дабы успеть выполнить поставленные цели. И зачастую это приносит свои результаты. Такие люди, которые отказываться от досуга и развлечений в пользу кропотливой работы быстрее остальных достигают успеха в мире. Но какой ценой?

Сегодня мы расскажем вам историю одного детского врача, которая обратила внимание на тёмную сторону такого способа жизни. Она на собственном примере доказала, что весь негатив, который мы получаем во время достижения собственных целей, переносится на наших близких и если вовремя не остановить поток этой ужасной энергетики, то о счастье в жизни для себя и близких можно забыть навсегда.

Доктор работала 12 часов в день. Целый день она общалась с больными, который прямо-таки излучали негативную энергию, ведь у них были болезни.

После рабочего дня она тут же спешила домой, чтобы успеть провести немного времени с мужем и детьми.

Однако через несколько недель она заметила, что в её семье все начали болеть. Причём началось это практически одновременно.

 

Тут-то доктор и поняла, что всё это — результат негативного влияния её рабочего пространства. И тогда нашла способ, как избавить своих близких от пагубного влияния её работы. Нужно просто расслабляться после работы. Для этого подойдёт прогулка, ресторан, развлечения и прочие виды досуга, которые смогут заменить негативную энергию позитивной.

 

Так что не пренебрегайте досугом, пока идёте к своей цели. Быть может именно он сохранит ваше семейное счастье и позволит достичь по-настоящему больших высот в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх