На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В окне Белого дома мигает таинственный красный свет

В окне Белого дома мигает таинственный красный свет

Загадочная видеозапись, полученная веб-камерой неподалеку от Белого дома, облетела весь Интернет, вызвав огромный интерес у множества завсегдатаев Сети.

Ролик демонстрирует вспышки красного света в одном из окон на втором этаже резиденции главы Америки. Социальные медиа и простые пользователи Всемирной паутины выдвигают многочисленные теории произошедшего, поскольку ни пресс-служба президента, ни Секретная служба США не дают официального объяснения феномену (esoreiter.ru).

Известно, что это окна президентской столовой. По соцсетям тут же поползли различные версии, некоторые из которых выглядят совсем фантастическими. Одни комментаторы считают, что Дональд Трамп устраивает в Белом доме сатанинские ритуалы или оргии. Другие предполагают, что супруге экстравагантного политика необходима помощь, и она сигнализирует об этом посредством морзянки. Третьи утверждают, что это все происки русских коммунистов – мол, недаром вспышки имеют ярко-красный цвет. Кто-то уверен, что речь идет о деятельности инопланетян, покровительствующих Трампу. Скептическая же теория гласит, что возле резиденции президента просто проезжал транспорт, и фары машин отразились в оконном стекле, правда, как-то уж очень неестественно отразились, надо заметить…

Конечно же, пользователи Сети не забывают и о знаменитых призраках Белого дома. Наиболее известным из них является дух Авраама Линкольна. Как-то во время правления Франклина Рузвельта здесь остановилась нидерландская королева Вильгельмина. Поздно ночью она услыхала стук в свою дверь и, не ожидая ничего необычного, отворила ее. На пороке стояла полупрозрачная фигура Линкольна. Выходец с того света учтиво приподнял над головой свой знаменитый цилиндр, и насмерть перепуганная королева упала в обморок. Беспокойный фантом 16-го президента США здесь встречал и Уинстон Черчилль. Выйдя как-то раз совершенно голым из ванной, он обнаружил в комнате приведение Линкольна, в мантии и с неизменным цилиндром на голове. Призрак спокойно подбрасывал в камин дрова и сразу испарился в воздухе при появлении британского премьера. После этого случая Черчилль напрочь отказался когда-либо оставаться в Белом доме с ночевкой.

И таких мистических историй, касающихся Белого дома в Вашингтоне немало, поэтому не случайно пользователи Интернета сразу же подумали о какой-то чертовщине, когда увидели эти зловеще-красные мерцания в его окне…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх