На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Звездные Врата

Во вселенной, в солнечной системе и на нашей планете — существуют «Звёздные Врата», «Порталы», «Временные Туннели». Эти явления доказывают, что мы живем в гипер-пространственном космосе, и 3-е измерение всего лишь мир восприятия материалистическим сознанием и ограниченной видимости световых волн обычным зрением.

Звездные Врата

 

Над землей формируются магнитные лей-линии, которые пересекаются с геометрическими решетками земли Хартмана. В главных узлах пересечения формируются Врата, создаваемые вихревым движением энергии.

На земле 10 Главных Узлов – Порталов, где измерения совмещаются, именно здесь пропадают самолеты и корабли в океане. Вихрь – это область электромагнитной энергии, обычно он находится в точке пересечения двух или более линий. Центр вихря энергетической волны – «нулевая зона». Этот термин относится к Моменту абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или когда полярности ослабевают.

В Зоне Нулевой Полярности формируется Портал, связывающий 3-е измерение с другими измерениями. Многомерность пространства состоит из поляризованных электромагнитных полей — Эфирных Зеркал в пространстве, перекрывающих когерентно друг друга так, чтобы сохранялась видимость непрерывного трёхмерного времени-пространства.

Формы земли проектировались природой с использованием нескольких энергетических конфигураций, которые можно назвать «сакральными фракталами».

Первичные конфигурации, в трёхмерном пространстве — квадрат, окружность, спираль и треугольник. Квадрат – самая плотная и устойчивая из форм и представляет состояние замкнутости, трехмерный мир существует в символическом Черном Кубическом Пространстве, освещаемый только лучами космоса. Геометрические формы энергетических образований — тэтраэдры, додекаэдры, икосаэдры — имеют вершины, это Точки Сингулярности, где полярности исчезают, но рождаются вихри энергий, строящие Порталы Выхода в Сферы многомерного пространства.

Квантовая Сфера — представляет собой основу Многомерной Реальности, это прозрачное Эфирное Зеркало. Земля одета в энергетический каркас из додекаэдров и икосаэдров, где линии пересечения имеют «Нулевые Точки Пространства-Времени», они могут быть закрыты или открыты. В случае, когда Нулевые Точки Сингулярности открываются, тогда на земле проявлены аномальные зоны, сопричастные с многомерностью. Энергетическая Форма Человека — Лептонно-Плазменный Тетраэдр, вершины которого связаны с выходом в Сингулярные Сферы.

 

Звездные Врата открываются для творящих Дух и Любовь!

Плотные магнитные поля Черного Куба запирают ментальные и эмоциональные шаблоны в морфогенетическом поле трехмерности, поэтому материалистические концепции доминируют во всех сферах жизни. При снижении интенсивности магнитного поля эти «шлюзы» ослабевают, и дают возможность достичь более высокого состояния Духовности, так как клетки нашего тела настраиваются на Гармоничную Частоту Ноосферы – Эфирного Зеркала 4-го измерения.

Камертон Пространства — частота Шумана («пульс земли») возрастает, земля начинает адаптацию в Новой Реальности Космоса. Эмоции Любви и Духовного Единства с космосом, запускают в человеке особые биохимические процессы, которые влияют на электрическое напряжение и вибрацию клеток, стремительные квантовые и химические процессы могут трансмутировать молекулы ДНК. Таким образом, наши высокие этико-нравственные качества – это волновые вихри Сингулярности, программирующие процессы внутри нашей ДНК для выработки новых аминокислот и спонтанных новаций в подготовке к Эволюционному Переходу.

При выходе из Сингулярного Портала, сознание попадает в вакуумную зону пустоты или в непроявленное Творение, и лишь световые вихри и высокоскоростные кванты Энергетической Меркабы – выталкивают Космическую Душу в Квантовую Сферу Многомерности. Но возможны пути в нижние слои эфирного бытия, где скалярный вакуум лишен Божественного Света. Когда электромагнитное поле уменьшает полярность, оно двигает всё, находящееся в этом поле, по направлению к Нулевой Точке или точке без полярности.

На земле происходили такие события, когда люди древних цивилизаций попадали в Период Сингулярного Перехода, то часто наступало состояние ступора воли, и от происходящих энергетических, геофизических, климатических аномалий — люди впадали в шоковое экстатическое состояние – не опознавание себя и явлений бытия! Память стиралась, сознание останавливало свою работу. После планетарной катастрофы, когда легендарная Атлантида погрузилась в воды океана — 12 800 лет назад.

Земля с 4-го Обертона более высокой реальности, перешла на 3-й Обертон 3-го измерения. Случился Сингулярный Переход. Многие теряли память при смене электромагнитных частот света, и им пришлось начинать пещерный образ жизни в предгорьях Альп. Жрецы, владеющие техниками выхода в Новую Реальность — возрождались к жизни и снова и строили новые цивилизации в Египте, Шумере, Гиперборее.

Возможно, что скоро новые фотонные энергии начнут формировать нулевую электромагнитную зону — Сферу Сингулярности, этому способствуют излучения из Духовного Центрального Солнца Галактики, человечество пройдет через “фотонный пояс” скалярной энергии. Следовательно, планета начнет движение через Звёздные Врата или через “Восходящие Спирали Мебиуса” и войдет в следующую октаву Божественного Творения.

Перед апокалипсическим концом и началом нового мира будет период великих испытаний. Если человек так и останется в тисках заземлённого ума, и не сможет понять смысл происходящих перемен, он может приобретать особые состояния острого психологического дискомфорта при изменении пространственно-временных координат.

Эмоциональный шок и беспамятство приведут к тому, что человек не вспомнит своё имя, возраст, национальность и даже основы языка, не сможет разжечь огонь и приготовить пищу, весь приобретённый опыт будет утерян. Для того чтобы соединиться с частотами Нового Времени, нужно создать световой кокон вокруг физического тела – Меркабу, только так можно войти в резонанс с новым Ноосферным Миром.

Духовной Иерархией Космоса уже принято решение о переводе цивилизации в другие квантовые поля многомерности. Если человечество не прекратит войны и политическую вражду, то Эсхатон — Конец Времен сметёт все преграды и препоны к трансформации Души и Духа. Преображение может начаться в любую минуту, откладывать возможность жить в более совершенном и прекрасном мире больше нельзя.

Человек может покинуть этот мир материи, ограниченный Черным Кубом трехмерного пространства. Полет Духа перенесет Нового Чела в божественные ландшафты Прекрасного Мира, и возможно этот Мир наступит уже завтра. Нелепо отрицать идею о возможности жить в Вечности — достойно, красиво и свободно. Каждый делает свой выбор по зову Сердца и Души, или не делает выбор вообще.

Выбор действия и бездействия – это право каждого человека. На пути к свету так много препятствий, и земное мировоззрение кодировало сознание человека посредством — иллюзорных нейроактивных моделей Космической Игры, в этом сценарии жизни он проходил опыт индивидуализма, соперничества, конкуренции, в этих моделях побеждал только эгоцентризм и культ денег.

А ведь человеку надо было совершить маленький подвиг — перестать ненавидеть, преодолеть эгоцентризм! И просто любить! Это великий дар — возможность любить весь мир без причины, вознаграждения и условностей, любить Бога и жизнь во всех её проявлениях, даже тогда, когда она похожа на адское наваждение, любить людей, себя в самых худших ситуациях и обстоятельствах.

Это и есть Состояние Просветления! Если мы осознанно будем относиться к Переходу, мы станем другими, неузнаваемыми, чистыми, мудрыми, справедливыми. Современный человек ведет себя как высокоорганизованная, запрограммированная машина, подсознательно убивает жизнь в ежедневной гонке за иллюзиями материальных благ, его судьба всего лишь точный график механических действий от рождения до смерти.

Но все мы у Бога сочтены и он пишет бесконечные сценарии судеб, чтобы узнать и испытать нас, становимся ли мы мудрее, светлее? Мы все играем роли в пьесе, начало которой теряется в веках, но когда-нибудь должен случиться финал этой Планетарной Игры. Нам необходимо осознать ответственность за наши поступки и мысли! Космическое Осознание придет только с пониманием истинной Природы Божественного Творения Миров, которые безграничны и наполнены Любовью до краев.

Книга «Пречистая Земля. За гранью 2012 года»
Автор Стелла Амарис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх