На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Исследователь нашел на фото Антарктиды вход в подземный мир

Легенды о загадочном подземном мире, существующим где-то ближе к центру Земли, можно найти практически у всех народов, а так как за эти годы люди тщательно исследовали все материки и не нашли ничего подходящего, похожего на вход в этот мир, молва переместила "врата" в Арктику и/или Антарктиду.

Мистики Тибета все еще верят, что под землей находятся легендарные Шамбала и Агарти — «мистические центр сакральной традиции». Существуют легенды о подземных ходах, соединяющих Агарти с внешним миром. Среди сторонников Теории полой Земли одно время ходили слухи, что Адольф Гитлер и некоторые из его последователей сбежали в подземный мир полой Земли через отверстие в Антарктиде после Второй мировой войны.

Есть также теория, что от врат в Антарктиде идет разветвленная сеть туннелей и она проходит через все материки. Сообщается, что такие туннели есть на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Тибете, в Сахаре, Южной Америке.

Несколько лет назад Джозеф Скиппер — известный виртуальный археолог из США, обнаружил в Антарктиде "ход в подземный мир". Отверстие расположено в горах и хорошо заметно на спутниковых снимках. Недалеко от "хода" лежит объект, очень похожий на заледеневший диск НЛО.

И вот знаменитый российский "виртуальный" исследователь Валентин Дегтерев на днях тоже обнаружил необычное отверстие на картах Антарктиды. Об этом Дегтерев пишет в своем блоге:

"Рассматривая спутниковые фотографии Антарктиды в районе моря Уэдделла (это самая западная часть материка), обнаружил огромный кратер. Длина его около километра, глубина провала в скальном грунте около четырехсот метров. Это не вулкан (его нет не в одном списке), не метеоритный кратер. Упоминаний о нем нет нигде.

Он достаточно плотно находится в плену льда, поэтому малозаметен со стороны моря. Провал непокрыт льдом и снегом. Поверхность его внутренней части достаточно крутая, кроме того видно, что там нет застывшей лавы. Это точно не вулкан. Координаты находки: -64.922761°,-59.681511°"

Далее исследователь просит помощи с идентификацией объекта:

"Находка эта очень интересная. Так как она похожа на тот самый вход, что очень долго искали ученые и авантюристы со всего мира. Если есть хоть малейший шанс пробраться туда для исследований, то грех его будет упускать. Если у кого из вас есть более точные данные по этому артефакту, прошу вас мне о них сообщить. Буду вам благодарен".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх