На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Смертельный сон Авраама Линкольна

Часто сны предвещают гибель тому человеку, которому они снятся. В исторических архивах сохранилась запись о сне, который привиделся президенту США Аврааму Линкольну незадолго до его убийства в театре: «Едва я успел лечь в постель, как тотчас заснул и мне приснился сон… Мертвая тишина царила вокруг меня, когда вдруг я услыхал подавленные рыдания и вздохи… Я встал и вышел в другую комнату… прошел анфиладу комнат, но по-прежнему никого не увидел. Лишь в последней комнате предо мной предстало поразительное зрелище: катафалк, на котором лежал покрытый погребальным покрывалом покойник. Вокруг стояли стражи и толпились люди… «Кто умер в Белом доме?», — спросил я у солдата. «Президент, — ответил он мне, — он погиб от рук убийцы».

https://pp.userapi.com/c846017/v846017590/84ba4/dBnP6ZZKZXg.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх