На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Соединенные Штаты на пороге краха: предсмертные «завещания» пророков

Соединенные Штаты на пороге краха: предсмертные «завещания» пророков

Одно из них сделала Джуна, которая считалась одним из сильнейших экстрасенсов как в России, так и во всем мире. Причем ее талант ярко проявлялся не только в области лечения людей и исправления их судеб, она также прекрасно умела видеть будущее (esoreiter.ru).

Более того, эта удивительная женщина, не в пример многим современным «пророкам», никогда не ошибалась в своих предсказаниях. Не случайно ее сравнивали с Мессингом и Эдгаром Кейси, однако в отличие от них, Джуна всегда говорила о будущем очень конкретно.

Америке осталось жить не долго, поведала Джуна незадолго до своей кончины, и погубит ее не атомная война и даже не стихия, а – самонадеянность. Военные Соединенных Штатов приступят к разработке невиданного до сей поры оружия, надеясь с помощью его вернуть свое утраченное величие и установить полное господство над миром.

Вначале все будет хорошо, и США вплотную приблизятся к созданию этого сверхоружия, по сравнению с которым ядерное покажется детской игрушкой. Удачное начало создаст эйфорию в головах ученых и политиков, которая, в конечном счете, приведет страну к катастрофе. Во время тестового испытания нового оружия что-то пойдет не так, как нужно, а о механизме остановки запущенной реакции никто даже не подумал.

В результате этого территория Северной Америки в считанные минуты (именно минуты, а не часы и дни, подчеркивает Джуна) окажется под водой, причем на большой глубине. Спастись не успеет никто, даже влиятельные политики и богатейшие люди США, даже те, кто это оружие испытывал. Останется нетронутой лишь Аляска да выживут те американцы, которым посчастливится (кого Бог спасет) в тот роковой момент быть далеко от США.

Кстати, Аляска, добавляет Джуна, после этой катастрофы станет независимым государством, чуть позднее жители ее попросят одну из соседних стран принять их в свой состав, возможно, это будет даже Россия, которая таким образом вернет свою некогда утраченную территорию.

О гибели США по причине затопления говорили многие пророки и ясновидящие, в том числе американский писатель и мистик Карлос Кастанеда, известный всему миру по его книгам об индийском колдуне дон Хуане. Так вот перед смертью писатель тоже говорил о том, что для Соединенных Штатов XXI век станет последним, поскольку это было предрешено еще тогда, когда белые европейцы пришли в Америку и согнали индейцев с их земли. Тогда сильнейшие индейские шаманы собрались и решили уничтожить завоевателей, но у них ничего не получилось, поскольку Высшие силы распорядились иначе, а именно так – страна поработителей погрузится на дно океана, и произойдет это в конце 2017 года…

Джуна через семнадцать лет скажет практически то же самое, только назовет более реальную (по крайней мере, для нас) причину этой катастрофы – самонадеянность США и безудержное стремление правящей верхушки этой страны к безграничной власти над миром. Вот такие безрадостные для Америки «завещания» великих пророков…

Видео: Соединенные Штаты на пороге краха: предсмертные «завещания» пророков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх