На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Как прошлая жизнь влияет на финансовое благополучие?

Что мешает стать финансово успешным?

На самом же деле везунчики — точно такие же люди, как мы с вами. Только у них нет ограничивающих убеждений в финансовой сфере. Либо их мудрые родители воспитывали с детства правильно.

Ведь очень много ограничивающих установок нам прививают наши родные с раннего возраста, эти установки навязываются средствами массовой информации, обществом.

Все мы сталкивались с выражениями: “Богатство достается нечестным путем”, — или: “Деньги — зло”. А вот еще одно: “Бедный всегда духовный, а богатый — безнравственный”. Вспомнить можно еще очень много различных ограничений…

  • Что же делать, чтобы повысить своё финансовое благополучие?
  • Как развернуть жизнь к богатству и процветанию?

На эти и многие другие вопросы искали ответы участники мастер-класса, используя погружения в прошлые жизни и пространство между жизнями.

Для начала участникам необходимо было выявить ситуации в прошлом, где к зарабатыванию денег примешивалось чувства стыда, было неудобно заявить о стоимости своих услуг.

ten_per

Лилия, участница мастер-класса:

«В погружении мне вспомнился случай из моей жизни, связанный с попытками заниматься сетевым маркетингом. Это был август 1998 года, когда, уезжая в отпуск, я взяла с собой много дорогого товара. А тут — дефолт.

И что делать со всем этим добром? Пришлось просто раздарить. Мне стыдно было продать этот товар даже по себестоимости. Так что осталась я с большими долгами и горечью внутри«.

ten

Определенные ограничения тянутся за нами с прошлых воплощений. Радует то, что мы можем просмотреть и осознать причину.

ten_per

Любовь, участница мастер-класса:

«Я сразу вспомнила, что в свое время работала по дианетике, убирала проблемы. И когда мне предлагали деньги, мне было настолько стыдно брать! Хотя предлагали.

И в прошлой жизни. Я там монашка. И помогаю людям. И мне тоже предлагают деньги. И вот тот же внутренний стыд, я прямо ощутила его. Нет. Вроде бы монашкам нельзя брать деньги, они живут без денег…»

ten

Менять ли окружение?

Следующий момент диагностики финансовой ситуации: влияние на вас окружающих людей.

ten_per

Марис Дрешманис:

«Они вас мотивируют развиваться, или они вас мотивируют развиваться тем, что говорят, что у вас ничего не получится. Главный вопрос: нужно ли менять окружение?

Может быть, вы в своем окружении уже наигрались. Может быть, пора выйти на следующий уровень и строить свое окружение самостоятельно».

ten

Порой мы перестаем замечать, как окружающие люди влияют на нас. Прислушиваясь к их суждениям о нас, нашей работе, способе жизни, увлечениях, мы теряем уверенность в себе. В нас тихонько закрадываются сомнения и “устанавливают свой порядок”.

И смотришь, что-то в жизни идет не так. Вроде бы ничего не изменилось, все делаешь, как раньше, а результат не тот. Ныряя в прошлый опыт, можно выявить причины заниженной самооценки, сомнений в себе и своём труде, чувства неудовлетворённости.

ten_per

Илона, участница мастер-класса:

«В этой жизни я не могу брать с людей деньги за свою работу. А занимаюсь я шитьем. Мне как-то стыдно и неудобно. И во время погружения я нашла причину своего дискомфорта.

Я вспомнила, как в прошлой жизни была сапожником, и качество было для меня выше всего. А люди, чтобы меньше платить, жаловались на мой некачественный товар.

Опровергать их слова я не смел, и в моей душе зародились сомнения: а действительно ли моя работа стоит тех денег, которые я прошу с клиентов?.. Мне было ужасно обидно«.

ten

Метод Реинкарнационики позволяет понять, каких результатов вы добьётесь там, где вы сейчас. Каких, если будете что-то менять: местоположение, окружение и прочие факторы. В каком деле вы сможете добиться наилучших результатов в финансовой сфере.

ten_per

Лилия, участница мастер-класса:

«У меня за последний год сильно изменилось окружение. Одни люди ушли, другие пришли. Те, кто пришли из института, — это праздник моей души.

У меня есть моё рабочее окружение, в котором я задыхаюсь в последнее время.Стараюсь свести общение к минимуму. Они все замечательные люди, но я там задыхаюсь.

А сейчас я узнала, что не надо ограничивать общение, потому что моя задача — их подтягивать осторожно. Для меня это было удивительным открытием».

ten

Где искать источники дохода?

С помощью Реинкарнационики можно не просто выявить причину своих неудач, также можно посмотреть возможности, которые принесут вам доход. Многие из нас настолько не уверены в себе в силу определенных причин, что даже не замечают, сколько всего умеют в жизни.

Хоть раз в жизни нам говорили фразы: “У тебя не получится”, “Ты не сможешь”, “У тебя не хватит знаний (умений, опыта)” и многое другое?

Правда, знакомо?

И все! Этого достаточно, чтобы посеять в нас сомнения. И от уверенности со временем не остается и следа.

А ведь от уверенности в себе крылья за спиной растут. Не замечали? Сразу появляется “все могу”, “все умею (чего не умею — научусь)”, “все получится”. И действительно, тогда получается.

ten_per

Участница тренинга Елена:

«Я ничего в жизни никогда не записывала. Никогда. А тут исписала уже 96 листов. Пишу и пишу, чтобы ничего не забыть. Я во время погружения задавала вопрос о возможностях для себя.

Я получила ответ, что, чем больше я буду писать, тем больше я буду иметь.Мне обязательно необходимо написать книгу о том пути, который я прошла.

Я запротестовала, что я не писатель, и в школе не особо любила сочинения писать. А тут — книгу! Но я ее уже пишу”.

ten

Финансовое благополучие — как его достичь?

Многие из нас даже не замечают, какие возможности у них уже есть, а какие — еще открываются.

Ничего не нужно придумывать. Все оказывается очень просто. Задача состоит лишь в том, чтобы определить причины, которые стоят на пути к богатству, процветанию, здоровью и счастью.

ten_per

Марис Дрешманис:

«Финансовый успех — это тоже игра, в которую можно играть весело, радостно и в кругу единомышленников. Где каждый друг другу подсказывает и помогает находить какие-то решения, которые нам, возможно, не видно.

И это одна из сфер, в которой тоже нужно тренироваться… Находим тех учителей, которые на шаг впереди, могут поделиться своими знаниями.

Полученные знания не откладываем на потом. Каждый день делаем пошаговые действия, чтобы это закрепить. И уже делимся с другими не просто информацией, а результатами».

ten

Подарки Вселенной

Что ещё интересного и полезного получили участники тренинга?

Получили подсказки от Вселенной относительно денег, поняли, какие финансовые планы следует строить, получили дары от своих наставников.

ten_per

Елена, участница мастер-класса:

«Мне золотую красивую ручку подарили. «Давай уже начинай писать. Можешь писать. Ты уже начала сейчас, сегодня. За эти три дня ты уже много чего написала. Пиши дальше, свою жизнь пиши. Можешь с белого листа ее записывать».

И еще сказали: «Ты маяк. А маяки за кораблями не бегают. Они стоят и светят». Мне так смешно! Надо самой освещать путь».

ten

ten_per

Любовь, участница мастер-класса:

«Я получила в подарок свитер. На нем слова большими буквами: «Действуй, все в твоих руках». Ну, я так поняла, что кричать надо на всех углах. И типа прожектора лампу огромную. «Свети», — я так это расшифровала.

И сейчас мне приходит записка, молодой человек пишет: «Любовь Петровна, хочу к вам на консультацию». Я еще даже ничего не делала. Классно. Здорово».

ten

Вот такие подарки получили участники за то, что становятся лучше. За то, что другим помогают узнавать себя, меняться, прислушиваться к себе.

Используя тот опыт, который накопили в разных воплощениях, выстраивая связь со своей душой, начав слышать себя, а не только мнение окружающих, осознав причины, которые тормозят наше финансовое благополучие, можно многое изменить в нынешнем положении.

Ведь мы его создали сами! И у нас есть выбор нового пути, нового опыта, такого, какой мы захотим. В любви, в процветании, в изобилии и благополучии. И благодарность всем тем, кто учится этому и делится с другими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх