На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

10 признаков того, что вы переживаете трансформацию души, тела и духа

Что означает трансформация души

Эта активация клеточной реконструкции, квантовая перестройка запустилась космическими волнами световой энергии, проходящими сквозь и вокруг нашей планеты для того, чтобы планета тоже могла пройти калибровку, поднимая свои частоты.

Процесс уже начался и им управляют. Нас направляют, как всю планету, так и отдельных индивидуумов, нас защищают и исцеляют.

Переход из трехмерного существования к многомерному — сложный и требующий напряжения процесс.

Максимум интенсивности креативной энергии сменяется спадом мысленной деятельности, физической усталостью, слабостью краткосрочной памяти и депрессией.

Мы можем ощущать внутренние противоречия, как будто нас разрывают в разных направлениях, или становимся более осознанными, четко понимая разыгрывающиеся вокруг нас драмы.

Вся ложь и манипуляции людей и общества вокруг видны для нас так ясно, как никогда раньше. Все эти процессы приводят нас в замешательство, сбивают с толку, вызывают плохое самочувствие, усталость и тревогу.

Поэтому нам нужно позаботиться о своем теле: хорошо отдыхать, потреблять пищу и воду в нужном количестве и в соответствующем качестве.

что означает трансформация души

Мы движемся от линейного существования в третьем измерении к многомерной реальности, где время квантовано, поэтому наше существование будет одновременно в прошлом, настоящем и будущем.

Это пятое измерение, полное любви, изобилия, потока и баланса. В момент перехода мы двигаемся между третьим, четвертым и пятым измерениями.

Наш дух освобождается от напряженных вибраций тела в третьем измерении во время сна. Мы можем испытывать скольжение во времени и ускорение.

Это редкое и невероятное небесное явление, а также уникальная возможность освободиться от оков кармы и ускорить свое развитие.

10 признаков трансформации вашей системы ума-тела-души

Ваше тело изменяется:

  1. Вы становитесь более чувствительны к продуктам на основе химии: часто от них возникает раздражение кожи, аллергии.
  2. Вы уже не можете есть синтетическую еду в тех количествах, как ели раньше.
  3. У вас часто возникают непонятные болевые ощущения, заболевания простудного характера, расстройства желудка, нечеткость зрения, шум или звон в ушах и беспричинные головные боли.

ваше тело изменяется

Ваш ум расширяется:

  1. Вы отказываетесь от просмотра телевизионных программ, особенно новостей, которые вызывают агрессию, страх или депрессию.
  2. Вы понимаете, что глобальная политика – это огромное количество лжи и интриг.
  3. Вы вспоминаете свои детские увлечения и творческие занятия, которыми наслаждались раньше.

ваш ум расширяется

Ваше душевное состояние меняется:

  1. Вы нуждаетесь в тишине и уединении.
  2. Вы отказываетесь общаться с друзьями/коллегами/родственниками, которые понижают ваши вибрации.
  3. Вы занялись медитацией, йогой, практиками целительства и стремитесь быть ближе к природе.
  4. Вы осознаете колебания в вашем восприятии времени.
ваше душевное состояние меняется

Выход из матрицы

Мы отсоединяемся от голографической матрицы третьего измерения, проходя изменения в увеличивающемся количестве космических волн, мы чувствуем эту трансформацию, и это нелегко.

Многие люди переходят на строгую диету, убирая из своего питания пшеницу, глютен, мясо и молочные продукты. Движения за органическую еду без ГМО говорят об этом.

Борьба с оружием в виде еды, которая отравляет наш организм, увеличивается по всему миру.

В пику новым холистическим средствам борьбы с болезнями матрица создает болезни, например, рак, чтобы вести сражение против свободы и сохранять контроль третьего измерения.

Все это добавляет препятствий на нашу дорогу. Мы должны подняться над матрицей, поднять наши вибрации и выровнять вибрации Земли, которая все еще существует в матрице.

Быть заземленными, внимательными, живыми в третьем измерении с одновременным достижением соединенности с частотой мультиритма любви и универсального единства.

выход из матрицы

Свободная воля

Закон свободной воли предоставляет нам свободу выбора. Мы суверенные существа, работающие в квантовой сети бесконечных вероятностей и возможностей во времени и пространстве.

Обширность и сложность этого кого-то пугает, в то время как другие чувствуют уверенность, когда осознают, как мы неповторимо индивидуальны и грандиозны в своем собственном праве быть связанными со всей жизнью в этой непростой для понимания, запутанной множественной вселенной.

Как помочь себе в период трансформации

Медитируйте, соединяйтесь со своим высшим я и с космическими течениями энергии любви для водительства и исцеления во время интенсивного периода изменений в соответствии с более высокими современными требованиями.

Преобразование наших чакр для более высоких частот космического вознесения является основой трансформации. Это балансировка разума, тела и души в их триединстве.

Мы прорабатываем корневую чакру, восстанавливаем равновесие в нашей сакральной чакре, питаем чакру солнечного сплетения, открываемся и живем через сердце, проецируя наше подлинное «я» через горло и активизируя наш третий глаз и коронную чакру.

Мы пытаемся поднять энергию из нижней чакры в коронную.

Забота о себе — образ действия дня. Это начальная точка отсчета.

как помочь себе в период трансформации

Политически, экономически мы все работаем усерднее, сражаясь с коррупционной системой, которая поражена чумой, через средства массовой информации; с волной разрушений, страха и ужаса и всеми теми массами грубой липкой темной энергии, через которые надо пробираться.

Все это время просветляйте себя с помощью медитации и совершенствования. Может быть, это потребует глубоких изменений для многих из нас.

Капиталистическая матрица диктует: работать, работать, работать, конкурировать, чувствовать себя неполноценным, снова работать, работать, работать, конкурировать.

При таком диктате не остается места для заботы о себе.

Как же пройти через эти бурные, трудные времена?

У меня нет больших слов мудрости. Со мной также происходит все вышеперечисленное. Я использую натуральные средства для лечения кожных сыпей и аллергий.

Мой муж и мои дети помогают мне удерживаться в каждом прекрасном моменте настоящего. Душа моего рода развлекает меня семейными драмами. Медитация помогает мне сохранить ясность мысли.

забота о себе

Это наш выбор

Мы сами подписались на это. Либо как работники света здесь с космической и личной миссией, либо как душа, скачущая на волнах кармы, когда ее тюрьма разрушается.

Это редкое, важное и невероятное время, чтобы жить и дышать здесь. Когда-нибудь вы будете выброшены назад, в салон космического корабля, наслаждаться космическим коктейлем.

Настанет время, когда вы и ваш род будете предаваться воспоминаниям о том, что происходит сегодня.

Это время жизни с его взлетами и падениями, волнами интенсивного роста по направлению к свободе, с уникальным опытом и подлинной красотой планеты и человеческих переживаний.

Это время жизни, которое мы все будем помнить. Жизнь, благодаря которой сотни жизней очищаются от кармы. Вот что это друзья. Это реально что-то великое.

Будьте в настоящем со своими детьми, своими близкими и друзьями. Любите и будьте любимыми. Отдыхайте как можно чаще. Оставайтесь активными. И помните, что это происходит со многими из вас.

Сила уже пробудилась, красная таблетка проглочена, и новая земля там, куда нас направляют. Оставайтесь спокойными, прекрасными людьми, плывите в потоке, медитируйте и дарите любовь себе и миру.

Живите с миром, прекрасные люди.

Автор:

Мораг О’Брайен, обладает кармическим видением этого мира, таролог, занимается рейки и лечением с помощью кристаллов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх