На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Неизвестный объект врезался в Каварне

10 марта 2014 года около 8:40 странный маленький объект был замечен падающим в поле Каварны. Он развалился на мелкие части еще до встречи с землей, нанесен ущерб нескольким ветряным электро генераторам. Сейчас нет никакой официальной версии, так как временно информация засекречена МВД Области.

Неизвестный объект врезался в КаварнеНеизвестный объект врезался в Каварне

По мнению автора, есть несколько теорий, которые находятся в сфере догадок. Одной из них является то, что это может быть молния.

Житель с. Могилище утверждал, что пока он делал кофе утром, услышал грохот – как будто что-то взорвалось. Когда посмотрел,уже было пламя, два ветряных генератора были повреждены. По его словам, это может быть обломок ракеты из-за учений военных.

По данным других теорий это может быть астрономический объект или НЛО, которое развалилось на части еще в воздухе, а обломки упали на землю. Автор делится, если есть дополнительная информация или фотографии, буду их публиковать.

Здесь стоит вспомнить о случае на 8 августа 2011 года в 20:27 ч., когда наша читательница снимала горящий падающий не идентифицированный объект. Тогда так и не уточнялось, что это было.
Вот и дополнительная информация по делу:

Из расследования проведенного нами установлено, что указанное фото не с места событий, а с другого сайта опубликованного 9.12.2011.

По последним данным, никакой официальной информации от полиции, а также других учреждений, что произошел несчастный случай в районе. От сайта-источника нам заявили следующее:

„Не претендуем на точность информации, как и не отрицаем, прежде чем мы сделали какое-то исследование. Сегодня мы были к Каварне, но не нашли такой ветро-генератор, который пострадал от объекта“.

Кроме того, на своем сайте они написали следующее: „Информация, которую мы получили или это мистификация, или это хорошо замаскированный факт.“

Здесь каждый сам сделает выводы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх