На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Найдена древняя скульптура цивилизации майя со штрихкодом на лице

Из Мексики поступила крайне необычная новость, которая выглядит довольно-таки причудливой и неправдоподобной, что вполне может оказаться фейком. Так что рекомендуем отнестись к ней с соответствующей долей скептицизма. Тем не менее, если все это правда, то мы не знаем даже, что и подумать.

Сообщается, что в североамериканском государстве обнаружили древнюю статую эпохи майя с квадратной головой и похожим на планшет лицом. Самое удивительное, если верить анонимному источнику, то, что на лице скульптуры выгравирован современный QR-код – двухмерная шифровка для считывания цифровым сканером или смартфоном!

Альтернативные историки и исследователи аномальных явлений предполагают, что речь может идти о предмете, который был прислан в древнюю Мезоамерику из далекого будущего. Возможно, отправитель хотел, чтобы человечество обратило внимание на данный неуместный в нашем мире артефакт и расшифровало информацию на нем сразу после обнаружения аномалии или изобретения QR-кода (в зависимости от того, что произойдет сначала).

Увы, пока никому, дескать, так и не удалось раскодировать послание на статуе. Кроме того, конспирологи уверены, что сильные мира сего уже конфисковали артефакт и надежно спрятали его от независимых исследователей, дабы тайна загадочного послания была раскрыта в итоге только для узкого круга лиц. Причем далеко не духовных и посвященных в тайны Мироздания, а представителей верхушки иллюминатов…

Видео: Найдена древняя скульптура цивилизации майя со штрихкодом на лице

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх