На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Казахстанский биолог Тимур Байсалов: "Кошки - шпионы инопланетян

Казахстанский биолог Тимур Байсалов уверен, что население Земли является "подопытным кроликом" для неземных цивилизаций,

Тимур Байсалов. Фото из личного профайла в Facebook

Ученый уже на протяжении 30 лет изучает эту тематику. Он говорит, что многие люди даже не подозревают о тайнах Земли и роли человека. По словам казахстанца, это очень сложная тема, требующего глубокого изучения.

- Теория про то, что кошки это "видеокамеры" инопланетян - не моя. Она хорошо описана в книгах Лобсанга Рампы много лет назад, и книги его выходили милионнными тиражами. У меня есть продолжение этой истории, но это уже не такая безобидная информация. Продолжение довольно страшненькое. Не думаю , что кто-то хотел бы это узнать. Я на странице в Фейсбуке в целом продолжать тему не хочу, просто стимулирую своих друзей читать, думать, анализировать, - признается ученый.

- То есть вы считаете, что инопланетяне следят за нами при помощи обычных кошек?

- Тибетские Ламы пишут, что наши "садовники" специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за нами, они дали им свои глаза... кошки у них вроде телекамер. Я лично делаю вывод, что эти самые "садовники" являются рептилиями, что в принципе согласуется с легендами. Тибетцы "садовниками" называют инопланетную цивилизацию, которая нас растит на Земле, как огород.

- Что Вы имеете ввиду?

- Мы для инопланетян пища. Они постоянно поедают нас.. войны, например, убийства, эпидемии. Я так понял,для тибетских монахов это вовсе и не легенда, а практическое знание. Они кстати с кошками на телепатическом уровне очень даже общаются.

- Как-то сложно в это верится...

- А вы замечали какие у кошек необычные глаза? Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось?

А еще у кошек есть одна интересная особенность, случается что кошка вдруг замирает и сидит неподвижно, при этом пристально куда-то смотрит, иногда смотрит не отрываясь прямо на тебя.

В тот момент даже громкие хлопки ее не особо беспокоят... Что это? Может в этот момент у нее трансляция идет?

- А сами инопланетяне где? Они из космоса наблюдают?

- Они уже давно живут среди людей. Мы их знаем. Это очень известные люди.

- А они сами знают, что они такие?

- Да, они прекрасно это знают.

- А среди казахстанских чиновников есть инопланетяне?

- Нет, среди казахстанских нет.

Картина дня

наверх