На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

НЛО В Северной Америке (видео)

Очевидец данного происшествия, снявший видео, утверждает, что данные кадры ему удалось запечатлеть в непосредственной близости одной из военных баз США в Северной Америке. По понятным причинам, автор ролика себя не назвал и не обозначил точное место, в котором ему удалось снять это видео. Само видео появилось на канале Youtube10 февраля 2017 года.

Уфологи, изучившие данное видео заявляют, что настолько четких кадров, зафиксировавших НЛО, им встречать еще не приходилось. На видео видно, как большой приплюснутый дискообразный объект серого цвета завис над холмами, а затем, очевидно уловив, что он замечен, на бешеной скорости умчался из поля видимости оператора, ведущего съемку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх