На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Признание физика-ядерщика перед смертью: "Они" планируют в 2018-м депопуляцию.

Будучи патриотом Греции и понимая ситуацию, Георгиос Гьялвас пытался играть с ЦРУ в технологические игры, не выдавая им главных ключей к своим новым разработкам и пытаясь наладить производство своих устройств в Греции. В частности, у него была идея создания некоего чудо-оружия, способного горы превратить в щебень.

За огромное количество невероятных открытий на родине, Георгиоса Гьялваса называли «Греческий Тесла», подразумевая под этим не только его гениальность, но и своеобразный характер.

Работая над самыми секретными проектами Пентагона и ЦРУ (в том числе проектами летательных аппаратов в “Зоне 51”), Георгиос Гьялвас был, скорее всего, лично знаком со многими очень информированными и очень высокопоставленными людьми. По понятным причинам ученый никогда ни о чем секретном не говорил публично, однако незадолго до своей смерти в 2003-м году он начал рассказывать некоторые вещи своей жене и, теперь особо важную, по её мнению, информацию эта женщина передала греческим журналистам.

По её словам, в сентябре 2001-го года Георгиос Гьялвас сказал ей следующее:

«Слава Богу, что я скоро умру, и не буду жить в 2018 году» !!!

Насколько супруга Георгиоса Гьялваса смогла понять объяснения мужа, существует некий “внеземной центр принятия решений”, согласно плану которого на планете будет “внедрена новая эра”. 2018-й год будет в этом плане решающим, поскольку на этот год запланирована общепланетарная депопуляция.

О всей планете Георгиос Гьялвас жене полностью не рассказывал, концентрируясь только на Греции, поскольку этот “внеземной центр принятия решений” хочет видеть Грецию без ее нынешних жителей. В самом лучшем случае этих людей ждет массовое переселение и эвакуация.

Слова Георгиоса Гьялваса стали для многих греков шокирующим откровением и теперь греческие журналисты задаются вопросом: что ждет мир и страну в течении 2018-го года?

перевод

Картина дня

наверх