На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Укрепите связь с божественным

Читатели часто спрашивают о том, как укрепить свою связь с высшими силами, Божественным — связь с Высшим Я, духовными наставниками и своей духовной семьей. Здесь не ответы на все вопросы, а мысли о том, как быть на связи со своим высшим руководством, что может существенно помочь нам в наших путешествиях.
Со все возрастающим числом душ, начинающих пробуждаться, кажется, что это может быть очень полезным. В начале нужно понять, что вы никогда не одиноки: вы можете не чувствовать этого, но вы всегда связаны с вашим Высшим Я, духовными наставниками и духовной семьей. Они всегда слушают и всегда отвечают вам и посылают сообщения. Вопрос лишь в том, принимаете вы эти сообщения или нет, слышите ли вы передаваемую вам информацию. Режим связи может быть различным. Некоторые люди могут буквально СЛЫШАТЬ сообщения — они слышат звуки слов (это называется яснослышание).

Но у большинства из нас нет такого яснослышания, по крайней мере пока. Для основного количества людей общение и руководство, поступающие от их Высшего Я и наставников приходят в форме интуиции: неожиданные мысли, которые как бы случайно приходят в голову; идеи, которые вдруг появляются у вас в голове, и связанные с ними чувства. Некоторые называют это — “внутренний голос».

интуиция
Имейте в виду, что дух обычно общается с нами шепотом — нежным шепотом в нашей голове и нашем сердце, он почти никогда не будет кричать. Его сообщения настолько тонкие, что очень легко не услышать их или отмахнуться от них, как от нашего воображения. Многие люди так заняты, и их аналитические умы болтают так громко, что они не замечают и не слышат тонких сообщений, исходящих от духа. Даже если они их обнаруживают, то их рациональные умы, с большой степенью вероятности, отклонят или проигнорируют эти сообщения. Поэтому кажется, что у нас нет никакой связи! И действительно, нет никакой действующей связи, но только потому, что вы не смогли принять сообщения.

Другой способ общения духа с вами — через знаки и символы, передаваемые вам внешним миром. Часто этот способ общения является более конкретным и недвусмысленным, чем сообщения, поступающие через вашу интуицию, и дух использует его в качестве вспомогательного канала связи в подходящих случаях.
Как обычно, вы должны обращать внимание и доверять тому, что вы видите и чувствуете, чтобы такой канал был эффективным. Давайте сначала исследуем причины, почему вы не получаете ваши интуитивные сообщения и что вы можете сделать, чтобы исправить ситуацию.


Главные 3 причины, почему вы не получаете сообщения

Первые три причины, по которым вы не получаете сообщения, отправленные вам:

1.Вы не замечаете их, потому что вы слишком заняты и отвлечены.
2.Вы не слышите их, потому что они тонут в слишком большом количестве психического шума.
3.Вы не доверяете им и просто игнорируете или отвергаете их.
Давайте рассмотрим каждую причину более подробно и обсудим выводы.


Занятость и отвлечение

Люди часто не замечают интуитивных сообщений, исходящих от духа, потому что они слишком заняты и их внимание отвлечено беспокойной повседневной жизнью. Они погружены в дела, проблемы и события; взаимодействие с друзьями, семьей, коллегами; в любые другие варианты забот, и они просто не обращают внимания на сообщения от духа. Эти сообщения, как правило, очень тонкие, так что вы действительно должны напрячь свое внимание, чтобы распознать их. Мы все занятые люди в той или иной степени, и мы можем быть очень занятыми в какие-то периоды времени — в этом нет ничего необычного.

Но если вы хотите иметь хорошую связь с духом, нужно все-таки постараться выделить какое-нибудь тихое и уединенное время, желательно каждый день. Небольшой период времени, когда вы замедляетесь, расслабляетесь, и у вас появляется возможность услышать и почувствовать связь и сообщения, поступающие благодаря этому. Это может быть какая-то форма ежедневной медитации, если такой род деятельности резонирует с вами. Любое тихое время будет работать: индивидуальные прогулки на природе, бег, садоводство, все что угодно. Все, что вам нравится делать, что расслабляет вас, приводит к относительному безмыслию, позволит относительно тонким мыслям и чувствам вашей интуиции быть услышанными.

Если у вас не получается выделить время на уединение ежедневно, то не тревожьтесь — через день тоже неплохо. В моем личном случае, сидеть тихо и неподвижно — не для меня, так что медитация мне не подходит. Я предпочитаю уединенные прогулки на природе и в горах. Я делаю это не каждый день, но довольно часто. Физические упражнения и пребывание на свежем воздухе, кажется, оживляют меня, и некоторые из моих лучших идей, вдохновение и явные сообщения приходят ко мне во время и после них. Что работает лучше всего для вас? Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, потому что вы можете помочь другим людям своими идеями.


2. Ментальный шум

Укрепите связь с божественным
Люди часто не слышат посланий от духа, потому что их разум занят увлеченным решением проблем повседневной жизни. Если вы не слышите голос вашего Высшего Я и наставников, вполне может быть, что вы никогда не успокаиваете свой ум достаточно, чтобы услышать этот голос. Постоянная болтовня нашего аналитического и эгоистического ума является психическим шумом, который может заглушать входящие сообщения, доставляемые через нашу интуицию. Послания от духа тихи, как шепот, и легко могут быть еще более ослаблены нашими мыслями, страхами и заботами.
Нужно регулярно выделять время, чтобы успокоить ум, чтобы вы могли услышать руководство и информацию, поступающую от вашего Высшего Я и наставников.
Любое тихое время будет работать, но чем меньше физических сенсорных стимулов, тем лучше. Конечно, медитация очень хорошо служит этой цели, если она резонирует с вами. Она выключает громкость нашего ума и уменьшает беспокойство, стресс и тревогу, которые являются основными источниками шума и мешают нам слышать божественные послания. В медитации вы отключаете внешний мир и погружаетесь в мир внутренний, который является вашим порталом в поле сознания и облегчает слушание посланий от духа. Бессмертная сущность всех существ — это чистое сознание, и мы все части единого поля сознания, вот почему погружение внутрь себя — это важно для выхода на связь.

Если медитация не работает для вас, тогда используйте все, что позволяет расслабиться и успокоить ваш ум. Абсолютный Дзен, такой, как полная отрешенность, не требуется. Часто любое повторяющееся, относительно легкое, не требующее работы ума, задание, которым вы наслаждаетесь, может служить этой цели. Успокоение вашего ума любым способом на регулярной основе — это лучший первый шаг. Это позволит вам услышать относительно тонкие мысли и чувства от своей интуиции.


3. Недоверие своей интуиции

Возможно, самая большая проблема при получении сообщений от Духа то, что вы замечаете входящие сообщения, но ваш рациональный разум отвергает или игнорирует их. У вас нет чувства доверия, что они предназначены для вас и значимы для вас. Это одна из главных причин, почему люди не чувствуют, что у них есть связь с духом. Они замечают сообщения, но сразу игнорируют или отвергают их, потому что их рациональный ум не понимает и не доверяет интуитивно понятному общению или считает эти мысли и чувства непрактичными, нереалистичными, глупыми или что-то еще.


Развитие доверия вашей интуиции

Для создания функционального канала связи с духом вы должны научиться доверять своей интуиции. Это очень сложно для многих из-за рационального подхода, который наша культура взращивает в нас. Вы не можете ожидать, что процесс общения с духом будет следовать рациональным правилам: рациональная модель мира была разработана на основе изучения материального мира, а в данном случае мы не имеем дело с материальным миром. Старайтесь держать открытым ум и уделять больше внимания своим мыслям и чувствам, а также тем вещам, которые вы видите и слышите вокруг вас.
интуиция
Во-первых, действительно полезно знать, что ваше Высшее Я и наставники всегда с вами на связи и их основной способ общения с вами — через вашу интуицию. Вы должны верить, что вас слушают и отвечают. И вы должны верить, что вы способны получить ответы. Не ожидайте, что это доверие можно развить в одночасье. Так случается, но чаще может потребоваться какое-то время. Если вы установите намерение достичь лучшего соединения, так непременно произойдет.
Действуйте и скажите вашему Высшему Я, наставникам, и духовной семье (вслух или в уме), что вы хотите установить постоянный контакт с ними.
Тогда все, что вам нужно сделать, — это начать обращать внимание на свои мысли и чувства и то, что происходит вокруг вас. Скорее всего, началом будут небольшие совпадения и синхронности. Сделайте привычкой наблюдать за ними и записывать их. Также введите себе в обыкновение задавать вопросы о том, что вас волнует. Начните с какой-нибудь мелочи, которая, вы хотите, чтобы случилась в этот день. Цель заключается в том, чтобы достигать небольших успехов, которые укрепят вашу уверенность, что ваш канал связи с духом открыт и работает. После обращения за помощью в чем-то обратите внимание на то, что появляется. Иногда ответ приходит в виде того, что вы желали. В другой раз появится полезный человек или вы можете наткнуться на какую-то полезную информацию.

Часто ответ будет в виде вдохновляющей идеи или мысли у вас в голове.
Иногда будет очевидно, что идея исходит от духа, потому что для этой идеи не было абсолютно никакого прецедента в вашем предшествующем мышлении — она просто нагрянула, как снег на голову. Верьте, что это действительно сообщения от духа, предназначенные для вас, и позвольте себе обрести уверенность и опыт в том, как общение с духом происходит.


Попросите их послать вам знак своего присутствия

Один из способов сформировать вашу убежденность и доверие - это просто попросить их послать вам знак их присутствия. Они дадут вам такой знак, который, как они знают, будет самым лучшим, чтобы убедить вас. Это может быть что-то очень личное, так как они знают вас лучше, чем вы знаете себя. Некоторые традиционные знаки, которые могут быть предложены вашими ангельскими наставниками, просты до невозможности: они кладут монетку или перья на ваш путь, возможно повторяя так несколько раз. Но, честно говоря, это может быть что угодно, поэтому держите ум открытым и обращайте на все внимание. Другой способ, которым они могут показать своё присутствие возле вас, — повторяющиеся номера.

Если вы видите числа, такие как: 11:11, 444 или любой другой номер, который появляется неоднократно и часто или в быстрой последовательности таким образом, что кажется невероятным, то очень похоже, что это приветствие «дай пять» с другой стороны. Повторяющиеся цифры – это способ, которым мои наставники привлекли мое внимание первоначально. После того, как они поняли, что я заметил их частые и невероятные повторяющиеся номера, они помогли мне наткнуться на книгу «Ангел цифры 101», которая объясняет, что они означают.

Мне пришлось прочитать только первый абзац этой книги, и я понял, что это должно быть то, что происходит со мной. Как указывает книга, не только ваши наставники получают ваше внимание с повторяющимися номерами, но они могут быть использованы в качестве кодовых сообщений и являются альтернативным каналом связи, который дополняет и является резервным для вашей интуиции.

Попросить о знаке присутствия вы можете не только когда изначально пытаетесь установить связь. Вы можете делать это всякий раз, если чувствуете, что связь ослабевает или если сомнения посещают вас, а вам нужно быть уверенными в их присутствии. Они будут очень рады дать вам знак своего присутствия в любое время, когда вам нужно подтверждение. Они хотят, чтобы вы доверяли их сообщениям, и они знают, как важно для вас верить в их присутствие. Я делал это сам много раз. Иногда я занят или напряжен и отвлекаюсь на свою работу и мир, и начинаю чувствовать, что я отключен.

Когда я нахожусь в таком состоянии, я просто говорю вслух: “Вы знаете, ребята (вот как я обращаюсь к своим наставникам — “вы, ребята”), я чувствую себя действительно отключенным, и было бы очень успокаивающим получить знак вашего присутствия”. Знак всегда приходит, и иногда самым удивительным и восхитительным способом!

Укрепите связь с божественным
Вот в общих чертах, как управлять вашим основным каналом связи с духом через свой интуитивный канал. Но есть альтернативный канал связи, о котором вы должны знать.


Альтернативный канал связи — внешние знаки и символы

Другим способом доставки сообщений является использование знаков и символов во внешнем мире. Ваши наставники часто используют этот механизм, представляя вам изображение или символ, слово или фразу, песню, значимые цифры или что-нибудь еще, что служит в качестве символического сообщения. Они могут появляться на номерных знаках, дорожных знаках, музыка играет на радио и тому подобное. К сожалению, большую часть времени люди даже не обращают внимания на такие вещи. Если они случайно заметят что-то, то они обычно записывают это в бессмысленное совпадение.

Начните уделять больше внимания символам в окружающем мире и вашим первым впечатлениям о том, что они могут означать. С практикой вы можете прекрасно распознавать их и начать доверять этому символическому каналу связи. Начните задавать вопросы и обращайте внимание на то, в какой форме приходит ответ: он может появиться через вашу интуицию, как догадка или вдохновенная идея, но он может прийти также как знак или символ. Например, вы можете увидеть номерной знак с некоторыми соответствующими и значимыми словами на нем, что вы почувствуете как ответ — доверяйте своим чувствам и сообщению.

Укрепите связь с божественным


Укрепление соединения

С доверием, терпением и практикой, используя методы, описанные выше, вы твердо укрепите свой канал связи с Божественным, как многие тысячи и тысячи уже сделали. Плюс те многие другие, которые выходят он-лайн каждый день, и одним из них будете вы. Дух радуется, когда каждый из нас осознает, а затем прочно устанавливает связь с божественным. Это позволяет им начать вести нас более эффективно, и это то, на что они подписались и согласились сделать для нас, когда мы решили погрузиться в воплощение в игре Земли.

Таким образом, они, наконец, могут выполнить свою цель в полной мере — это им очень полезно и приносит удовлетворение! Если у вас есть что-нибудь, что вы хотели бы добавить к этому, я хотел бы услышать это, и я уверен, что другие читатели хотели бы также. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями и опытом в комментариях ниже или присоединяйтесь к обсуждению.
P.S. А вы чувствуете связь с высшими силами в вашей жизни?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх