На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Лавров о «танго» с Тиллерсоном: Мне еще мама запрещала с мальчиками танцевать

Лавров о «танго» с Тиллерсоном: Мне еще мама запрещала с мальчиками танцевать












Лавров о «танго» с Тиллерсоном: Мне еще мама запрещала с мальчиками танцевать

(Фото: Владимир Веленгурин/"КП")



Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон пошутил в адрес российского дипломата, отметив, что с Лавровом «не потанцуешь».



Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров в присущей ему ироничной форме ответил на слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона. По словам дипломата, еще в детстве мама запрещала ему танцевать с мальчиками.



Представитель внешнеполитического ведомства не раз становился автором ярких высказываний. На этот раз Лавров отреагировал на шутку Тиллерсона в привычной манере. «Мне еще мама запрещала с мальчиками танцевать», — отметил Лавров в беседе с журналистами после встречи с коллегой из Киргизии.

Глава МИД РФ также уточнил, что «если Рекс Тиллерсон чувствует, что он еще не со всеми может танцевать, ну, мы готовы помочь. Человек он очень опытный, уверен, что научится быстро».



Ранее госсекретарь отпустил шутку в адрес своего российского коллеги, заявив, что с ним «точно не потанцуешь, потому что ему запрещено танцевать», пишет «Комсомольская правда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх