На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

16 признаков того, что Вы вовлечены в процесс сдвига высших измерений на Земле

1. Экспансивность и безвременье:

Когда вы сдаетесь и отпускаете привязанность к 3D-миру, тогда сознание естественным образом начинает расширяться в более высокие измерения, особенно 4D и 5D. Таким образом, у вас будут периоды времени, когда вы почувствуете глубокое чувство покоя и расширения. Будут периоды, когда кажется, что время остановилось или как-то просто проскользнуло.

2. Взаимосвязь с другой жизнью на Земле:

У вас начнутся периоды, когда вы почувствуете связь с другой жизнью на Земле — другими существами и природой в целом.

3. Разрываемый в разные стороны:

Мы находимся сейчас прямо в середине “точки” между Старой парадигмой и Новой. Многие вокруг вас будут застревать в старой парадигме, и у вас могут быть ментальные нити, все еще связывающие вас с ними в фиксированных отношениях, но вам уже хочется их перестроить. Отсюда ощущение тяги в разные стороны.

4. Ментальная Смерть:

Вы можете чувствовать себя так, как будто умираете, но это обычно происходит, когда ваше эго начинает противостоять своей имманентной гибели – ложное Я распадается.

5. Чувства депрессии, разобщенности и безнадежности:

Несмотря на то, что ваше сознание расширяется, вы все равно будете возвращаться к старой Парадигме время от времени, что усилит чувства от периодических разрывов связи с новой Парадигмой вашего сознания. Вы можете почувствовать безнадежность и даже временами депрессии.

6. Чувствуете потребность очиститься:

Скорее всего, вы почувствуете потребность очистить свое внутреннее существо физически, эмоционально и умственно.

7. Желание изменить местоположение и жизненные обстоятельства:

Когда у вас начнутся внутренние изменения, это отразится и на вашем внешнем мире с соответствующим и подлинным желанием изменить ваше теперешнее местоположение на то, которое хочет ваше расширенное сознание.

8. Переопределение и перестройка отношений:

Вы, вероятно, почувствуете сильную тенденцию к более подлинным отношениям, построенным на искренности и правде. Вероятно, будет все труднее проводить время в легких отношениях.

9. Повышение креативности:

Вы почувствуете повышенное чувство желания создавать и работать просто для удовольствия. Это, вероятно, проявится как тяга к изменению карьерного пути или работы.

10. Увеличение Многомерности:

Вы, вероятно, начнете чувствовать, что живете в двух мирах, а не в одном. Таким образом, будет ощущение соединения с энергией и духом жизни вокруг вас, а также более высокий объемный поток информации. Начнется настройка вашего сознания на получение многомерного опыта, поэтому их влияние становится сильнее.

11. Активация энергии Кундалини:

Вы постепенно почувствуете сильные потоки энергии внутри себя, это отразится не теле и эмоциях.

12. Обретете связь:

Вы почувствуете связь с вашим высшим Я, проявляющимся в синхронности вокруг вас.

13. Пророческие сновидения и видения:

Вы, вероятно, будете иметь пророческие сновидения и видения, раскрывающие все, с чем вы можете иметь дело, и шаги, которые надо предприниматься в этих случаях.

14. Скользнете в пустоту:

Время от времени вы можете чувствовать, что вы проскользнули в безмятежное, бесконечное, вечное существование, как будто “здесь никого нет!”. Это ощущение пустоты и присутствия, которым вы действительно являетесь.

15. Чувство желания вернуться домой:

Часто возникает чувство “желания вернуться домой”, но без полного понимания того, что это значит. Обычно это является признаком

изменений происходящих с вами.

16. Стремление найти свое “племя” или родную душу:

Каждая душа принадлежит к группе, семье или “команде” душ, которые близко находятся на “вашей волне”, которые фундаментально понимают вас, которые безоговорочно любят и поддерживают Ваше путешествие. И вы скоро их найдете! Ваше путешествие скоро закончится и перед вами раскроется новый мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх