На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Автомобиль-призрак, который возник из ниоткуда. Видео.

Интернет-пользователи ломают голову над новым видео из Сингапура, на котором заснят настоящий автомобиль-призрак.

Светло-серый автомобиль буквально из пустого места неожиданно появляется с левой стороны наперерез едущей машине белого цвета и не просто появляется, а выскакивает на скорости и белый автомобиль врезается в него, оставив на двери серой машины существенную вмятину.

Очевидно, что водитель белой машины, точно также как и все мы, не видел серый автомобиль до момента пока не столкнулся с ним.

Никаких рациональных доводов, откуда мог взяться серый автомобиль, никто не смог предложить. Люди прокручивают эти кадры снова и снова на замедленной скорости, но все равно не могут уловить момент, где можно было бы понять, откуда приехал серый автомобиль. Он словно выскочил из "портала" или телепортировался.

"Это действительно странно, я смотрел видео много раз, но ничего не понимаю", "Это словно автомобиль призрак", "Это глюк Матрицы", - пишут в комментариях.

Инцидент было случайно заснят на видеорегистратор одним из сингапурских водителей, который ехал чуть позади. Никаких подробностей насчет этого таинственного ДТП пока неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх