На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Гитлер пережил войну: Рассекреченные документы ЦРУ

В документе на сайте Центрального разведывательного управления утверждается, что Адольф Гитлер пережил Вторую мировую войну.

“CIMELODY-3 [код имени] 29 сентября 1955 года связался с надежным другом, который служил под его командованием в Европе и который в настоящее время проживает в Маракайбо”, - пишет своему куратору 3 октября 1955 года врио начальника разведки в Каракасе(Венесуэла) "Друг CIMELODY-3 заявил, что во второй половине сентября 1955 года Филипп Ситроен, бывший немецкий десантник СС, уверенно заявил ему, что Адольф Гитлер до сих пор жив. Это стало возможным, , поскольку со времени окончания Второй мировой войны прошло десять лет, союзники больше не могли преследовать Гитлера как преступника войны.”

К рассекреченному документу прилагаются фото:

“Человек слева предположительно "Ситроен", а человек справа-это, как утверждает Ситроен, Гитлер. На обратной стороне фотографии надпись- ‘Адольф Schrittelmayor, Тунга, Колумбии,1954.’"

Фигура на предполагаемой фотографии явно напоминает нацистского лидера, который якобы покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года в своем бункере в Берлине, чтобы избежать плена. Москва утверждает, что они извлекли частичные останки, нор после того, как в 2009 году американскому ученому разрешили осмотреть череп в течение часа, он заявил, "череп определенно был женским, а не мужским, и принадлежал человеку в возрасте от 20 до 40, а не 56 лет Гитлер"

” Советская история обращения с останками пестрит противоречиями", - комментирует чиновник МО РФ. "Казалось бы, и СССР, и США всерьез считали, что он не умер. Это был Дикий Запад, когда Берлин пал. Некоторые старшие нацисты сделали себе фальшивые имена и незаметно жили как обычные солдаты в советских лагерях, некоторые, по слухам, одевали форму с трупов немецких солдат для этого, некоторые использовали ранее существовавшие пути ухода, чтобы выбраться. ... Есть возрастные фотографии Гитлера, выложенные США, еще, когда пресса писала, что Гитлер сбежал в Южную Америку. Хотя, история КГБ намного проще и правдоподобнее, чем история ЦРУ о нем, живущем в Южной Америке.”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх