На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Сибирь – «место силы» Земли, надежда на спасение человечества

Об этом во все времена говорили шаманы Сибири. Сегодня к такому выводу приходят и независимые исследователи, по крайней мере, называя таким местом силы Западную Сибирь.

Конкретно – это хорошо известное исследователям паранормальных явлений местечко Окунево, вокруг которого словно сгруппировались всевозможные аномальные зоны: Аркаим, перевал Дятлова (гора Оторген), Березов, горный массив Чистоп, триада Надым-Уренгой-Таз, Молебная зона, гора Белуха и так далее – прямо целый букет!

Именно эти места издревле почитались народностями, чтившими культ «Золотой Бабы», - вогулами, хантами, эвенками, а их шаманы были настолько могущественными, что сохранившиеся легенды о них и их деяниях больше похожи на сказки, чем на реальные события. По поверью, именно здесь зародилась всеми известная Шумерская цивилизация, а не в Южной Месопотамии. Аннунаки, которым приписывается зарождение той древнейшей цивилизации на Земле, якобы создали тунгайские геоглифы, как и многое другое, запредельное для нашего разума.

В окрестностях местечка Окунева продолжает концентрироваться колоссальная сила, которая, как утверждают сегодняшние шаманы Сибири, уже вскоре продемонстрирует свое назначение для всей планеты, а, в конечном счете, – для существования человечества в целом.

Напомним, что таковой Сибирь видел и американский «спящий пророк» Эдгар Кейси, который конкретно указывал на Западную ее часть, уточняя, что именно здесь накапливается чистая энергия Земли, которая будет необходима для спасения планеты и нашей цивилизации.

Одно из древнейших пророчеств, кстати, хорошо известное сибирским шаманам, гласит, что нашу планету ждет саморазрушение, вызванное безумными действиями мировой элиты. Но Земля и наша цивилизация не погибнут, потому что в самый критический момент явится четверка сильнейших Магов, которые предотвратят мировую катастрофу, восстановив основы мироздания. Сегодня пророки Сибири указывают, что этими Магами могут быть восставшие из своих захоронений: принцесса Укока (гора Белуха), Тисульская принцесса (Кемерово), шаман Ойка и одна из жриц, захороненных близ деревни Окунево.

От этих захоронений и мумий, как отмечают независимые исследователи, исходит все возрастающая тонкая энергия, а потому, вполне возможно, что Духи, охраняющие магический круг силы Земли, активизируются, готовятся к выполнению своей великой миссии.

Скорее всего, процесс пробуждения этих Высших сил идет уже не одно десятилетие (судя даже по пророчеству Кейси), а группа Дятлова в 1959 году просто попала «под раздачу», чем-то нарушив на ранее безымянном перевале установившуюся здесь энергетику и тем самым помешав прохождению намеченного. Естественно, в масштабах планеты и даже Вселенной это была лишь соринка, которую некие силы, скажем, те же шаманы, устранили без всякого сомнения и раздумья в правильности своего решения…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх