На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Белый дом в ужасе: Инопланетяне атаковали два штата США

Белый дом в ужасе: Инопланетяне атаковали два штата США

Чем обусловлена повысившаяся активность НЛО в США — неясно, но некоторые специалисты уже заговорили о начале полномасштабного инопланетного вторжения. 1-ый имел место в городе Пасадена. Уфологи встревожены из-за массового появления НЛО сразу в 2-х американских штатах — Калифорнии и Флориде. Уфологи предупреждают о недопустимости паники — панические настроения могут быть использованы пришельцами, а вторжение, таким образом, будет осуществляться с большей интенсивностью. Уточняется, что, по утверждению охотников за НЛО, инопланетяне атаковали два американских штата — Калифорнию и Флориду. Эти данные приводятся в публикации уполномченных так называемого государственного инфоцентра НЛО. Тогда свидетели увидели в небе один огромный объект. 1-ый инцидент произошел вчера, 29 января, в небе над Пасаденом в штате Калифорния. Кроме этого, НЛО был замечен и в Голливуде, штат Флорида. Тогда было отмечено, по крайней мере, 5 летающих инопланетных объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх