На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

НЛО требует посадки

15 мая 1981 года в Москве НЛО попыталось приземлиться на взлетную полосу Внуково.

Примерно в 1 час 30 минут ночи в небе над Тулой было замечено ярко светящееся сферическое тело, в диаметре 600 метров. Высота полета была. очень большой. Приблизившись к Москве, объект остановился и завис прямо над аэропортом Внуково.

Как описывают очевидцы, в какой-то момент из центра объекта вырвалась ослепительная "белая молния", а по краям сферы образовалось что-то вроде "солнечной короны". В следующее мгновение эта "корона" рассыпалась каскадом ярких искр. Когда искры погасли, в центре сферического тела возник черный квадрат, который затем был пересечен какими-то люминесцирующими полосами, образовавшими внутри квадрата что-то вроде огромного креста. Затем основной объект начал удаляться, но черный квадрат с "флагом" еще какое-то время оставался на месте. А через несколько минут черный квадрат начал бледнеть и растворился в пространстве.

После того как основной объект начал удаляться, от него отделились три меньших. Один из них опустился вертикально вниз и завис над Внуковом на высоте нескольких тысяч метров.

В таком неподвижном положении он оставался около получаса. В воздух было поднято несколько военных самолетов, которые не пытались атаковать объект, а лишь наблюдали за ним.

Спустя полчаса все исчезло. Все данные по этому происшествию были засекречены, со свидетелей взята подписка о неразглашении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх