На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Таинственное «калейдоскопическое» свечение сняли над Аризоной

Житель штата Аризона, пожелавший оставить свои имя и более точное место проживания в тайне, сообщает, что сфотографировал 16 июня нынешнего года загадочную аномалию в темном небе. По словам мужчины, он вышел поздно вечером из дома, чтобы посмотреть на звезды, и неожиданно увидел в вышине непонятный фиолетовый круг, похожий на рисунок в калейдоскопе.

Удивленный американец достал свой смартфон и… успел единожды запечатлеть данный феномен на снимке. Дело в том, что стоило нашему герою сменить ракурс наблюдения, как светящийся диск исчез, словно рассыпавшись на мириады крошечных осколков. Это было настолько поразительно, что американец даже пожалел, что не включил видеозапись. К сожалению, сначала аномалия в небе ему показалась не очень «убедительной» что ли, и он хотел лишь посмотреть, как ее «увидит» фотокамера…

Фотограф понятия не имеет, что это могло быть: неопознанный летающий объект, поразительное атмосферное явление, портал в иное измерение или даже натуральное волшебство.

Снимок быстро заинтересовал многих уфологов и исследователей сверхъестественных явлений в Сети, которые пытаются сейчас найти произошедшему объяснение. Ведь в ночном небе явно что-то весьма загадочное. В Сети интернет «калейдоскопическое» свечение над Аризоной отчего-то даже не породило скептических замечаний, может, потому, что никто пока не высказался категорично и однозначно – что же это такое?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх