На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Эдгар Кейси о расцвете и гибели Атлантиды

Видения в трансе

кейси атлантидаЭдгар Кейси (1877-1945 гг.) – один из самых знаменитых предсказателей в мировой истории. Прогнозы он «выдавал» в трансе - состоянии, похожем на сон, причем, выйдя из него, он не помнил, о чем именно говорил. Во время транса Кейси задавали различные уточняющие вопросы, на которые он развернуто отвечал.

Любопытно то, что все видения Кейси документально зафиксированы – при каждом сеансе присутствовали стенографисты и свидетели. После смерти Кейси осталось около 14 тысячи его предсказаний («чтений»), которые он сделал за 43 года.

Еще в начале XX века начали издаваться записи предсказаний Кейси, и позже люди неоднократно убеждались в том, что пророк был прав. Так, он предсказал Вторую мировую войны, распад СССР и многое другое.

Именно потому, что сбылись почти все предсказания Кейси, стоит прислушаться к тому, что он говорил о прошлом Земли.

Причем интересно то, что многие тайны прошлого, о которых говорил ясновидящий, позже действительно были раскрыты историками.

Об Атлантиде Кейси говорил довольно часто и много – начиная с 1924 года и заканчивая 1944 годом. В трансе он рассказывал, что общается с теми или иными «сущностями», которые жили в далекие времена в этой прекрасной стране, и они раскрывают ему загадки погибшей цивилизации.

Потомки атлантов

кейси атлантидаВ чтении 364-3 Кейси говорил о том, что континент Атлантида располагался между Мексиканским заливом с одной стороны, и Средиземным морем - с другой. Следы этой исчезнувшей цивилизации следует искать в Пиренеях, Марокко, Гондурасе, на полуострове Юкатан и в Америке.

Некоторые выступающие сейчас над водой участки суши, в том числе, современные острова Британской Вест-Индии и Багамские острова, были некогда частями этого большого континента. Если бы в этих местах, особенно на островах Бимини и поблизости от них в районе течения Гольфстрим, проводились геологические исследования, следы эти были бы уже обнаружены – говорил Кейси.

В следующем, 364-4, чтении Кейси рассказывал о том, что некогда Атлантиду почти захватили животные. И тогда атланты собрались, чтобы обсудить способы и средства борьбы с ними. Вторжение животных привело к появлению разрушительного оружия для применения его против враждебных сил животного царства. В результате изобретения и распространения взрывчатых веществ в этот период атланты стали одолевать звероподобных существ, которые заполнили континент.

И тогда же начался первый исход жителей Атлантиды в Пиренеи, а позднее в Африку, где образовались древние египетские династии. Кроме того, атланты пришли в страну Ог, и от них возникли инки, возводившие укрепления в горах, применяя для этого технологии Атлантиды.

Интересно, что Кейси говорил о том, как выглядели атланты – они имели весьма различный рост - от карликов до великанов. Рост великанов был от 3 до 3,6 м.

Любопытно, что согласно Кейси, для лечения атлантов применялось нечто вроде рентгеновских лучей и радиоактивности – некая энергия, чудесный «огонь». Этим огнем регенерировались тела людей, а его «волшебными лучами» выжигались вредные воздействия разрушительных сил на организм. В результате этого облучения атланты могли существенно омолодиться (440-5).

Технологии атлантов

кейси атлантидаСогласно видениям Кейси, на земле атлантов имелись транспортные средства, именуемые в 30-е годы XX века аэропланами, а тогда - воздушными кораблями, хотя передвигаться они могли не только по воздуху, но и в других средах (2437-1).

В чтении 519-1 Кейси говорил о том, что Атлантиде широко применялась электроэнергия для транспортных средств, дистанционная фотография, чтение текстов сквозь стены даже на расстоянии; была преодолена гравитация и разработаны кристаллы огромной мощности.

Об этих кристаллах говорилось и в чтении 263-4. Кейси утверждал, что солнечное излучение направлялось на эти кристаллы, помещенные в специальные шахты, и тем самым производилось воздействие на внутренние зоны Земли.

Вероятно, о таком же кристалле шла речь в чтении 440-5, только назывался он здесь уже огненный камень. Этот камень использовался как в созидательных, так и в разрушительных целях.

Согласно словам Кейси, огненный камень располагался в центре здания, выложенного изнутри изоляционным материалом, напоминающим асбест.

Камень этот представлял собой большой стеклянный цилиндр, ограненный особым образом.

Купол над камнем был овальным, и часть его отодвигалась, чтобы пропускать излучения звезд. В камне происходила концентрация энергии звезд, а также энергий атмосферного и внеатмосферного происхождения.

Сконцентрированные космические энергии позволяли управлять различными средствами передвижения.

Здание было построено таким образом, что при открытом куполе энергия дистанционно воздействовала на корабли, приводя их в движение. Для энергии практически не существовало препятствий: корабли могли находиться в пределах видимости или вне ее – это напоминает современный метод дистанционного радиоуправления.

Невидимые глазу лучи воздействовали на камни, установленные в двигателях транспортных средств, которые либо поднимались газами высоко в воздух, либо летали низко над землей, либо плавали по воде и под водой.

Корабли приводились в движение сконцентрированными в узкие пучки лучами, испускавшимися камнем, расположенным в центре здания, которое сейчас назвали бы силовой станцией.

Однако Кейси утверждал, что камень могли привести в действующее состояние только Посвященные. Сущность по имени Дар, с которой в трансе «общался» Кейси, была в числе тех, кто управлял излучениями камня.

Гибель Атлантиды

кейси атлантидаНо именно использование этой энергии и сущность по имени Дар и стали причиной гибели Атлантиды. Пропускание солнечных лучей через призмы кристаллов привело к вулканическим извержениям и разделению единого континента на пять островов.

Сущность вызвала разрушительные силы вследствие того, что камни, установленные в разных частях страны для обеспечения энергией, были ошибочно настроены на очень высокие частоты. Это стало причиной катаклизма, результате которого Атлантида раскололась на острова, которые позднее подверглись дальнейшему разрушению.

Кейси утверждал, что записи о методике конструирования огненного камня до сих пор хранятся в трех местах Земли. Одно из них - на затонувшем острове Посейдонис, который находится вблизи островов Бимини у побережья Флориды. Там еще можно обнаружить остатки храмов под вековыми наслоениями морского. Второе место - в одном из храмов Египта. Третье место, куда были перевезены записи, находится на территории современного полуострова Юкатан в Центральной Америке. Стоит только найти эти записи, и человечество узнает тайны антигравитации и энергии звезд…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх