На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Неадекватная мать

Неадекватная мать нуэтожеребенок, этожеребенок, яжемать

Воскресение, 26 февраля. Станция метро Комендантский проспект. Станция конечная, день выходной, людей не очень много. Идет девушка лет 25 с своим ребенком лет 5. Дите балуется, толкает людей, хихикает. Она ему не очень настойчиво делает замечание - "Ванюша, не балуйся". Делают ей замечание другие. От неё в ответ фраза "нуэтожеребенок".
Это звездец! В очередной раз этот "этожеребенок" берет разгон на мужика, стоящего у края платформы. Мужик же это видя, отходит в сторону. Дите пытается повернуть в его сторону, спотыкается и падает у края платформы, а тем временем в тоннеле появляется свет фар приходящего поезда. Мужик помог ребенку встать и обматерил мамашу, задав ей вопрос, хочет ли она, чтобы её ребенок был размазан поездом.
Надо сказать, что мамаша имеет типаж ТП, с когтями в сантиметра 3 и не блещущая на вид интеллектом. Она пыталась ещё о чём то спорить с тем человеком. Далее наблюдать не стал, сел в пришедший поезд.
Откуда же такие курицы берутся, которые явно не понимают об опасности такого поведения своего ребенка в метро...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх