На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Книги о прошлых жизнях. Часть 1

Предлагаю вам окунуться в мир духовный и ознакомиться с трудами тех, кто получает сообщения и откровения свыше, от тонкоматериальных духовных сущностей. Они помогут сильно расширить ваши горизонты восприятия мира, человека и вашей собственной жизни.

Стив Ротер “Духовная психология”

Chenneling-knigi
Представьте себе, что вы — вечное Духовное Существо, решившее получить опыт Игры в человеческой форме на планете Свободного Выбора. Вся ваша жизнь была спланирована ВАМИ еще до вашего зачатия. Вы сами выбрали, кем, где и когда родиться. Вы сами решили, какие уроки хотите изучить. Вы заранее заключили «контракты» со всеми другими душами, которые должны сыграть в этом вашем воплощении все сколько-нибудь важные роли. Но, придя на Землю, вы все это забыли — таковы правила Игры… А теперь представьте себе систему психотерапии, построенную на этих принципах. Это и есть духовная психология Стива Ротера — человека, который общается с группой духовных существ «по ту сторону Завесы. Наша эволюция ускоряется, утверждает он, и настала пора узнавать о своих Жизненных Уроках, еще пока мы живем в этом мире.

Сэл Рэйчел “Жизнь на передовой”

Chenneling-knigi
“Эта книга базируется на моем личном опыте. Я включаю информацию, предоставленную моим высшим умом (также известным как Высшее Я), мистические откровения, духовные видения, контакты с потенциальными учителями человечества, телепатическое общение с духовными проводниками и сведения, продиктованные здравым смыслом. Цель этой книги – поделиться моим восприятием реальности, тем, как вижу ее я. Если это поможет понять то, что воспринимаете вы, тогда время потрачено не зря. В этой книге я попытался сделать невозможное. И если хотя бы частично преуспел в достижении своих целей, усилия не будут напрасными”.

Джон Пэйн “Ваша реальность — это ваш выбор”

Chenneling-knigi
Четыре Принципа Творения от ОМНИ. Омни — это нефизическая групповая сущность, каналом которой служит транс-ченнелер и учитель метафизики Джон Пэйн. Ядро учения Омни составляют Четыре Принципа Творения, суть которых сводится к тому, что творящий аспект Вселенной является неотъемлемой частью нашего бытия. Омни дает успокаивающие и вдохновляющие ответы на многочисленные человеческие вопросы: о сексе, абортах, самоубийстве, деньгах, успехе, здоровье, духовном развитии…Согласно Омни, человечество развивается правильно и сможет обойтись без предсказанных катастроф.

Крайон “Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов”

Chenneling-knigi
Материальный человек Ли Кэрролл и бестелесный дух по имени Крайон. Главный герой «Путешествия домой» Майкл Томас очень молод, но уже успел разочароваться в жизни. В состоянии клинической смерти он оказывается в магической стране, населенной семью разноцветными ангелами и одним жутким монстром. Время от времени сюда попадают люди, желающие, как и Майкл, понять, «как все устроено в этом мире», и обрести духовную опору. Их ожидают непростые испытания, но и ставка в игре высока… Мало кто выдерживает все семь инициаций. Станет ли Майкл Томас одним из Воинов Света? Чему он научится на пути Домой? И как он применит свои знания? Пятая книга Крайона — художественная лишь по форме. На самом же деле это одно из лучших практических пособий по метафизике Новой Эры.

Аллан Кардек “Книга духов”

Chenneling-knigi
«Книга Духов» так же мало нуждается в рекомендациях, как и «Библия», как и «Бхагавад-Гита», как «Веды» или «Упанишады». Она посвящена самой загадочной и важной проблеме, волнующей человечество на протяжении всей его истории: есть ли жизнь после смерти? И если да, то какова она и что тогда такое смерть? Для чего вообще мы здесь? Ответ на эти и подобные вопросы можно отыскать в «Книге Духов» Аллана Кардека. Честно предупредим читателя, что это никак не книга для чтения, но книга для размышления.

Книги Аллана Кардека окажутся могучими конкурентами (если только здесь уместно говорить о конкуренции) работам г-жи Блаватской или книгам «Агни-Йоги». При этом на стороне Кардека неоспоримое преимущество: его произведения обладают простотой и ясностью изложения, строгой логикой, стройностью замысла, изяществом исполнения и чувством меры. Текст настоящего издания по сравнению с изданием 1993г. пересмотрен, и в него внесены существенные исправления и уточнения.

Чокет Соня “Душа, её уроки и цель”

Chenneling-knigi
Эта книга передана нам посредством ченнелинга от Эмиссаров Третьего Луча, высокоразвитых Существ Света, миссия которых — оказывать нам помощь и поддержку на уровне души, чтобы мы могли стать творцами и хозяевами нашей жизни на Земле. Согласно Эмиссарам, Земля — это «школа души», в которой мы должны усвоить определенные уроки. Главных уроков всего 22, и мы изучаем каждый из них на четырех уровнях понимания — новичка, ученика, подмастерья и мастера. Работая с этой книгой, мы можем реально начать жить как духовные существа, свободные от негативных шаблонов восприятия и поведения. Иначе говоря, мы можем действовать не на уровне эго, а на уровне души, чего уже давно от нас ждет планета, на которой мы живем.

Конкордия Антарова “Две жизни”

Chenneling-knigi
Книга «Две жизни» записана Конкордией Евгеньевной Антаровой через общение с действительным Автором посредством яснослышания — способом, которым записали книги «Живой Этики» Е.И.Рерих и Н.К.Рерих, «Тайную Доктрину» — Е.П.Блаватская. Единство Источника этих книг вполне очевидно для лиц, их прочитавших. Учение, изложенное в книгах «Живой Этики», как бы проиллюстрировано судьбами героев книги “Две жизни”. Это тот же источник Единой Истины, из которого вышли Учения Гаутамы Будды, Иисуса Христа и других Великих Учителей. Содержание этих книг настолько пронизано Духовной Мудростью и созвучно с тем, что сейчас передают Духовные Кураторы через Валентину Павленко. А когда-то они были такими-же людьми, как и мы с вами. К тому же, Конкордия Антарова очень одаренная писательница — Мастер Художественного Слова. От чтения невозможно оторваться!

Конкордия Антарова «Наука Радости»

Chenneling-knigi
Радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих, но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя — и ты победишь все. Ищи радостно — и все ответит тебе.

Лумари “Хроники Акаши”

Chenneling-knigi
Это ченнелинг Хранителей Вселенской Информации. В последнее время много говорят и пишут о Хрониках Акаши — многомерном хранилище информации обо всем, что было, есть и может быть во Вселенной. Известная ясновидящая Лумари, автор бестселлера «Алавашка», вошла в ченнелинговый контакт с Хрониками Акаши и выяснила, что на самом деле это не только гигантская библиотека, но и коллективный разум, состоящий из множества отдельных существ — Хранителей. Именно они определяют, готовы ли мы прикоснуться к знаниям Хроник, и какой уровень допуска можем получить. Хранители очень хотят, чтобы мы учились самостоятельно пользоваться их информацией, и предлагают в этой книге соответствующие упражнения.

Любимова Инна ”Высший разум продолжает открывать тайны. (Книга 3) Адам и его потомки”

Chenneling-knigi
В данной книге читатель познакомится с уникальнейшими данными, которые никогда человеку Земли не были известны. С помощью 27 Уровня Божественной Иерархии автор исследует энергетические данные многих известных личностей, живших на Земле в разные цивилизации и эпохи. Людей всегда привлекают истории, связанные со сверхъестественным и необъяснимым. Их всегда влечёт к той грани, за которой заканчивается земное бытие и начинается мистика. Вы узнаете:
  • закончилась ли жизнь у Иисуса Христа после распятия;
  • почему император Константин разрешил христианство;
  • чего боялся перед смертью Нострадамус;
  • самоубийцы ли Фёдор Достоевский и Владимир Маяковский;
  • почему Джуна Давиташвили потеряла сына;
  • чем рассчиталась РПЦ с убийцами Александра Меня;
  • кто помог уйти из жизни Аркадию Райкину, Сергею Королёву, Альберту Эйнштейну, Евгению Мартынову, Михаилу Евдокимову, Владу Листьеву, Игорю Талькову, Чарли Чаплину, Андрею Тарковскому, Юрию Гагарину, Евгению Евстигнееву, Василию Шукшину и другим;
  • почему Святослав Фёдоров ушёл из жизни так рано;
  • почему душа Леха Качинского будет отрабатывать тяжёлую и продолжительную карму;
  • являлся ли Михаил Горбачёв агентом ЦРУ;
  • герой ли Степан Бандера;
  • жертва ли Ходорковский;
  • были ли американцы на Луне;
  • найдёт ли Э. Мулдашев Шамбалу;
  • что случилось в Эдемском саду или правда об Адаме, Еве и их семье;
  • почему математик Григорий Перельман отказался от 1000000$
  • и многое другое…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх