На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

5-летний вундеркинд читает со скоростью 140 слов в минуту!

В Хмельницком живет 5-летний мальчик-вундеркинд Константин Садыков.

Свои способности он начал проявлять ещё в раннем детстве.

Читать и писать с 2 лет

В 2 года он излагал свои мысли сложными предложениями, а с помощью детского компьютера научился читать и писать. Чуть позже малыш уже мог писать предложениями, вычитать и слагать простые числа.

Учить английский с 3 лет

В 3 года родители заметили, что вместо детских игрушек Костя предпочитает изучение английского языка, и записали его на курсы английского. Однако посещал их Костя недолго, так как его уровень уже значительно превышал знания других детей. Параллельно с изучением английского, Костя стал учиться в школе журналистики с детьми возрастом 9-10 лет.

5-letniy vunderkind

Вундеркинд в обычной школе

Сейчас 5-летний Костя учится в 1 классе в обычной школе. Хорошая память помогает быстро осваивать предметы. Уже сейчас он грамотно пишет печатными буквами со всеми знаками препинания, решает уравнения в несколько действий. Кроме того, маленький вундеркинд интересуется географией, знает названия стран и может показать столицы этих стран на карте. Родители хотят перевести его на несколько классов вперед, как только он научится писать прописными буквами. Учитывая способности маленького Кости, долго ждать не придётся.

Невероятная скорость чтения для 1 класса - 140 слов в минуту

Учителя отмечают огромную любознательность ребёнка, большой словарный запас, любовь к чтению. Уже сейчас его скорость чтения - на уровне детей 4-го класса и составляет 140 слов в минуту. Книга для Кости – самый лучший подарок. Благодаря любви к чтению, ребенок уже знает созвездия звёздного неба, состав воздуха, размер атома, глубину земной коры и много другой информации. Его знания поражают всех: родителей, учителей, одноклассников. Нет сомнений, что Костя – действительно гениальный ребёнок. Неизвестно, кем школьник станет в будущем, но больше всего Костя хочет быть учёным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх