На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Пёс уже не надеялся на то, что найдётся кто-то, кто поможет ему...

Ей говорили: «Не трожь его! Такой и съесть может». Но глядя в глаза бедному животному, девушка понимала, что она – его последняя надежда на спасение…

Год назад одна Елена Артемова возвращалась домой и увидела его. Девушка очень испугалась, но нашла в себе силы подойти к бедному животному. Алабай никак не реагировал на нее – он просто лежал и умирал. Тогда девушка без колебаний побежала домой и уже с сестрой поехала спасать пса.

Они долго не могли заставить его встать. Прохожие кричали, чтобы девушки немедленно отошли от собаки, потому что алабаи очень агрессивные – «такой и съесть может!». Но Елена понимала, что они были его единственной надеждой на спасение.

И произошло чудо! Пес поднялся и, шатаясь, пошел за сестрами в машину.

Затолкнуть его туда было нереально трудно! Но в ветеринарной клинике алабай вел себя спокойно. Когда спасительницы гладили его, он закрывал глаза и клал мордашку на руку. Во время уколов и промываний ран бедняжка не издал ни звука.

Сперва пес жил в сарае, но потом для него построили вольер. Назвали Малышом. Собака быстро выздоровела и очень привязалась к своим новым хозяевам.

Он оказался умным и преданным другом, настоящим охранником. Малыш любит гулять, особенно с детьми.

Теперь он живет среди внимания, любви и заботы. А все благодаря тому, что на свете еще есть добрые, смелые и неравнодушные люди!

http://timeallnews.ru/index.ph...

Картина дня

наверх